Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Юмор | Как правильно выбрать пластиковые окна

Как правильно выбрать пластиковые окна

Вт 20 мая 2014, 11:36:10

Как правильно выбрать пластиковые окна

Как выбрать пластиковые окнаПеред потребителем, решившим обновить старые окна на новые металлопластиковые, стоит непростая задача – как среди столь большого разнообразия предложений окон ПВХ сделать правильный выбор? Ответ есть: необходимо ориентироваться на сотрудничество не с посредником, а с прямым производителем, производящим изделия с нуля. Для которого установка окон ПВХ вместе с их продажей – обычная и обязательная практика. Имея собственные специализированные бригады монтажников, подобные компании производят оперативную и правильную установку новых изделий, предварительно осуществляя демонтаж старых окон.

Какие ошибки невозможны для надежной компании?

Максимально заинтересованный в положительных отзывах и росте клиентской базы ответственный производитель пластиковых окон осуществляет самостоятельный надзор за производством и установкой окон ПВХ, исключая брак и небрежности. Возможные причины, по которым пластиковые окна «работают» неправильно, могут быть следующими:

  • низкокачественный профиль;
  • неправильный выбор стеклопакетов и ошибки при их производстве;
  • нарушение нормативов регламентирующих документов при установке окон ПВХ (например, чрезмерный вынос конструкции по толщине стены с ошибкой определения точки промерзания фасада; монтаж изделия с перекосом и тому подобные ошибки);
  • плохие комплектующие, не обеспечивающие герметичности конструкции;
  • неправильная или небрежная герметизация оконной коробки в проеме.

Все упомянутые недостатки у производителя отсутствуют по определению, потому что и сборка пластиковых окон и их монтаж производятся опытными специалистами с использованием профессионального оборудования и инструментов по отработанным и утвержденным методикам.

Составляющие пластикового окна

Выбор правильных пластиковых окон возможно произвести только при помощи профессионалов, здесь недопустимо ориентироваться на советы знакомых и мнения «со стороны». Качественная консультация специалиста поможет вам разобраться в вопросе выбора и основными параметрами будут климатические особенности местности, ориентирование окон по сторонам света (правильный стеклопакет с зеркальной тонировкой), уровень шума за окнами. Здесь решающую роль играет конструкция стеклопакета (толщина наружного и внутреннего стекол, особенности стекол по теплопропусканию, связанные с наличием специального защитного слоя или дополнительных тонирующих пленок, многокамерность стеклопакета).

О стоимости пластиковых окон

Все характеристики стеклопакета, упомянутые выше, влияют на стоимость готового изделия. Кроме того, на пластиковые окна цена определяется в том числе особенностями (видом) применяемого профиля и классом использованной внутренней и наружной фурнитуры. Особые условия изготовления – срочность заказа помимо существующей очереди – также является одним из дополнительных факторов, удорожающих заказ. С другой стороны, авторитетные производители готовы предоставлять скидки для оптовых заказчиков; не стоит забывать и о сезонных и акционных скидках. При грамотном и всестороннем исследовании рынка вполне возможно приобрести вполне качественные пластиковые окна, цена на которые окажется удивительно низкой даже при максимальных опциях.

Информационный спонсор статьи о пластиковых оконах http://www.plastok.ru/.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: