Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Юмор | Украшения Chanel

Украшения Chanel

Сб 17 мая 2014, 17:33:22

Украшения Chanel

Интернет – это поистине уникальное открытие, которое перевернуло мир с ног на голову и открыло для человечества огромные возможности общения, обмена и получения информации, проведения финансовых сделок, бронирования билетов гостиничных номеров, покупки любых товаров и услуг. Все эти и многие другие операции можно осуществлять, не выходя из дома или офиса.


Интернет-шоппинг – это удовольствие не только для женщин, но и для мужчин, которые сидя за компьютером, могут приобрести себе спортивные костюмы, снасти для рыбалки или выбрать автомобиль. И все это доступно без изнурительных походов по магазинам, авторынкам и бутикам. Ну а уж для модниц Интернет открывает все границы – позволяя приобрести по доступным ценам самую модную одежду, аксессуары и украшения.

Именно об украшениях и пойдет речь в нашей статье. Эти дорогие и красивые вещички обожают все женщины. Всем известная законодательница моды Коко Шанель придумала маленькое черное платье, которое и по сей день является олицетворением женственности и есть в гардеробе практически у каждой женщины. А дополнив такой наряд нитью искусственного жемчуга, она доказала, что правильно подобранные украшения могут освежить и без того великолепный и законченный образ.


Роскошная простота – именно так многие характеризовали дизайнерские идеи знаменитой модницы. Фирменные аксессуары от Шанель до сих пор не потеряли своей актуальности и украшают витрины многих модных магазинов. Драгоценности и украшения имеют удивительную способность преображать женщину, пробуждать в ней ее природное естество. Кольца, браслеты, бусы, ожерелья – все эти аксессуары в грамотном сочетании могут составлять основную изюминку наряда, дополняя его своим величием, блеском и роскошью.


Коко Шанель считала, что имитация драгоценного украшения, это самая честная форма лести, тогда как настоящие драгоценности – это ни что иное как хвастовство и дурной вкус. Украшение для женщины - это власть, защита, игрушка и в то же время королевская регалия, преображающая внутреннее сознание и дарующая уверенность в себе.

Стильные, приковывающие взгляды, блестящие, тонкие, изысканные, яркие, вызывающие – все эти сравнения подойдут украшениям из коллекции Chanel. Они учащают биение сердца, создают вокруг себя удивительную атмосферу простоты и роскоши. Такое сочетание и есть та самая изюминка, которая характерна бижутерии из коллекции знаменитого модельера, оказавшего колоссальное влияние на моду 20 века.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: