Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Юмор | Лазерная гравировка клавиатуры

Лазерная гравировка клавиатуры

Чт 8 мая 2014, 15:22:14

Лазерная гравировка клавиатуры

В последнее время стремительно набирает популярность использование лазера не только в промышленных масштабах или медицине, а и в малом бизнесе: например, при нанесении гравировки на любые виды поверхности, будь -то стекло, металл, пластик, кожа или другие.

Наклейки. За и против.

Мы уже не можем представить нашу жизнь без мобильных телефонов, компьютеров, ноутбуков, нетбуков, планшетов. Но, зачастую, в целях экономии, приобретаем их за границей, где они стоят в разы дешевле и сталкиваемся с проблемой отсутствия на клавиатуре русских букв. Или же все они стёрлись от интенсивного использования клавиатуры. Можно, конечно, купить наклейки и самому приклеить. Это будет стоить недорого, но и прослужит недолго. Через некоторое время наклейки начнут отклеиваться и отпадать или же сотрутся. И если этот вариант ещё может подойти для клавиатур компьютеров и ноутбуков, то для кнопочных телефонов и КПК - очень проблематичен. Не всегда можно найти маленькие наклейки, да и с креплением придётся помучиться.

Ещё одним недостатком наклеек есть то, что дизайн их довольно однообразен: ни цвет букв, ни размер шрифта изменить будет невозможно.

Но есть и другой метод русификации клавиатур – лазерная гравировка. С помощью современного прецизионного оборудования, изображение выжигается в поверхностном слое материала, который немного нагревается и растворяется. Текстура букв получается идентична клавишам, «утопленная» и приятна на ощупь. Надписи не повреждаются, не стираются и не смываются. Такой способ гравировки абсолютно безопасен и не занимает много времени, так как нет необходимости разбирать клавиатуру.

Преимущества лазерной гравировки:

  • быстрота нанесения информации;

  • исключение механического воздействия на клавиши;

  • высокая стойкость и контрастность наносимого изображения;

  • долговечность;

  • универсальность;

  • индивидуальный стиль.

На клавиатуру также можно нанести другие рисунки, различные памятные даты, инициалы или поздравительные надписи, сделать её, тем самым сугубо индивидуальной.

Обращайтесь к нам по адресу: г. Москва, Электрический пер., д. 1, стр. 17, эт. 3, оф. 1 (м. Белорусская кольцевая) – мы с удовольствием воплотим все ваши задумки в жизнь. Цены вас приятно удивят.

Чтобы получить больше информации о лазерной гравировке клавиатуры, перейдите по ссылке http://www.gravirovka-klaviatur.ru/.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: