Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Юмор | GTA - динамично развивающаяся игра

GTA - динамично развивающаяся игра

Чт 8 мая 2014, 15:20:26
GTA - динамично развивающаяся игра
Любите компьютерные игры с максимум эффектов, увлекательными событиями и хитроумными сплетениями ситуаций? Значит, можете смело начинать игру в GTA! Разработчики этой игры постарались "на славу" и собрали все самые современные разработки компьютерной графики. Примечательно, что постепенно развиваясь, эта игра выводит и своих почитателей на новый, более интересный, уровень.

GTA 5 - здесь можно получить дозу адреналина только от одной возможности на бешеной скорости уходить от полицейских, делать немыслимые повороты и кульбиты на вполне себе подержанных автомобилях. Кроме этого, в этой версии есть шанс значительно улучшить качественные характеристики своей машины. Можно за заработанные очки приобрести и более мощный двигатель, и более маневренную ходовую, сделать тюнинг кузову - все зависит от фантазии и индивидуальных предпочтений. Кстати, в пятой версии разработчики дали некий намек на то, что ожидает игроков в будущем - стали появляться какие-то чисто военные "фишки" (например, тепловизор, прибор ночного видения).

GTA 6 - действие игры перемещается в совершенно другой город, поэтому проходить все уровни становится тяжелей. Ведь даже постоянному игроку невозможно за несколько часов изучить расположение зданий, запомнить возможные тупики или повороты и умело отрываться от преследователей. Понадобится гораздо больше времени, чтобы суметь вырваться из лап полицейских, применить хитрые способы ухода и уничтожить всех врагов. Самое интересное, что игра идет не в молчаливом режиме, а с голосовым сопровождением, где и подсказки имеются, и подбадривающие фразочки, и даже укорительные заявления. Складывается ощущение, что идет не игра, а разыгрывается какой-то спектакль в реальном мире, а игрок становится главным героем.

Отдельного внимания заслуживает версия GTA V. Она представляет собой достаточно широкий мир, где можно и на автомобиле поездить, и на вертолете полетать. Причем, главный герой очень быстро может переключаться с одного вида техники на другой, без потери времени и сил. Разработчики внесли в эту версию и дополнительные "фишки": ТВ-шоу (фальшивые и реальные, их нужно научиться различать), и развлечения (например, теннис для героя), и можно менять одежду. Игрок, перемещая своего героя по миру, может сам решить, стоит ли вникать в ситуации, где требуется применение оружия. Возможность сразу руководить тремя своими героями, дает больший шанс на победу. Причем, если внимание уделяется какому-то одному из них, то остальные не попадают в ловушку, а просто "живут" своей жизнью.

GTA может стать настоящей отдушиной и неплохим антидепрессантом - динамично развивающиеся события не дают шансов на тоску.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: