Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Стиль жизни | Любимый – самодур! Почему мужчины хотят загнать жену «под каблук», рассказал психолог

Любимый – самодур! Почему мужчины хотят загнать жену «под каблук», рассказал психолог

Сб 1 февраля 2020, 13:00:37

Фото в соцсетях и маникюр – повод для скандала.

Очень часто печать в паспорте меняет мужчину. Из заботливого жениха, который с лёгкостью тратит деньги на парикмахерскую и салоны, он превращается в злобного тирана. «Ты мне и так нравишься» и «для кого стараешься» всё чаще звучат в доме.

Это происходит даже не из-за ревности.

Психолог Евгений Самсонов обратил внимание на то, что «многие мужчины хотят безраздельно властвовать над женщиной и полностью подчинить её».

Доктор объяснил, почему мужчины хотят загнать женщину «под каблук».

Мужчина по своей сути завоеватель и властелин. А особенности характера и пример отца вносит в характер свои коррективы. Он считает жену своей собственностью, которая должна выполнять все его прихоти и жить по его установке. Самодурство любимого человека распространяется даже на личное пространство жены и на внешний вид. Запрет красить волосы, делать причёску и маникюр связано не с жадностью, а с подчинением и ломанием воли женщины. Как правило, вне семьи такие мужчины приятны в общении и нравятся женщинам. А жене домостроевский самодур устраивает скандал из-за невинной фотки в соцсети и маникюра.

Жить с таким человек сложно, но можно, если сразу указывать на то, что не нравится жене. Нужно сразу давать понять мужу, что и у женщины есть личное пространство. А ухаживает за собой женщина не для мужчины, а для себя. Так ей комфортней, она так привыкла и так хочет. Любой муж захочет сделать приятное и выполнить прихоть жены.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: