Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Стиль жизни | Полотенцесушители Ника

Полотенцесушители Ника

Чт 16 августа 2018, 19:09:25

Мы живем во время технологического прогрессу, когда он развивается настольно быстро, что мы не всегда можем уследить за последними новинками и изобретениями. Постоянно появляются интересные предложения для использования, и мы с радостью повышаем качество и уровень жизни.

Как правило, у жителей многоэтажек всегда возникает проблема с теплом в ванной комнате, особенно зимой. На сегодняшний день, развитие в области сантехники дошло до того уровня, когда можно приобрести полотенцесушитель и забыть о подобной проблеме. В такой ситуации вы сможете решить одновременно две задачи – обогреть ванную комнату и высушить полотенца. Таким образом, вы сможете забыть о сырой и холодной комнате.

Разнообразие моделей

Мы и подумать не могли, что такой простой предмет как полотенцесушитель можно было создать в нескольких вариантах. Однако мы ошибались, производитель учел все варианты и позаботился о нашем комфорте.

  1. Водяные полотенцесушители – обогреваются потоком холодной воды и внешне схожи с привычной нам батареей.
  2. Электрические полотенцесушители работают от электричества при необходимости.

Как и любая компания по производству, производитель полотенцесушителей Ника уверенно удерживает свою позицию на рынке и создает новые варианты своей продукции. Изначально были предложены эти устройства в М-образной форме, что позволяло не только сушить вещи, но и обогревать комнаты. Однако, спустя время этого стало мало, как потребителю, так и производителю и он шагнул дальше.

1.Простые полотенцесушители – они предложены сплошным вариантом с наличием до 3-4 балок. Таким образом, вы можете просушить до 8 вещей одновременно.

2.Варианты лестничного типа с узкими балками. Это дает возможность равномерного распределения тепла и такой же сушке вещей.

3.Складные сушилки с полкой. Это тот совершенный полотенцесушитель, который перевернет ваше сознание. Это уникальное устройство, которое позволяет сушить вещи, чтобы они не прислонялись друг к другу.

Такие варианты дают вам возможность выбрать подходящую вам модель полотенцесушителя и обеспечить себе комфортную и практичную ванную комнату. Покупая данный бренд в нашем интернет магазине santep.ru , вы всегда останетесь довольны оперативностью работы наших менеджеров и скоростью доставки. К тому же у нас всегда самые низкие цены.

Источник: https://vimore.org


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: