Бойцовский клуб «Дома-2». 3 разъяренные девушки накинулись с кулаками на участника проекта

Пт 10 апреля 2020, 08:02:57

Жестокая драка с участием девушек может стать последней ошибкой на телестройке.


Телепроект «Дом-2» изначально запускался с целью помочь людям найти свою любовь и устроить личную жизнь. Однако, через определенное время передача скатилась до фрик-шоу, построенного на треш-контенте и жестоких драках. Самое печальное в этой ситуации, что чаще всего инициаторами чудовищных потасовок становятся девушки.

Очередная ссора в последнем выпуске «Дома-2. Остров любви» переросла в ужасающий мордобой. Началось все с того, что Руслан Кожухов неоднократно вламывался в женское бунгало. У парня не получилось заселиться с девушкой в отдельную спальню, поэтому он принял решение остаться в чужом бунгало. Однако он не подумал, что 3 ее соседки окажутся категорически против его присутствия. Руслан никого не предупредив, взял свои вещи и расположился в их спальне.

Разъяренные девушки не оценили его поступок, выкинули чемодан на улицу, начали оскорблять и выталкивать парня. Но Кожухов был непреклонен и стоял на своем. Тогда в ход пошли кулаки. Яна Захарова ударила его сначала в живот, потом стала царапаться и пинать ногами. Юлия Белая несколько раз заехала по лицу молодого человека. К потасовке подключился Алексей Ромашов, который накинулся на свою бывшую и повалил на землю. Драка продолжалась несколько раз. Итогом стали синяки, ссадины и царапины. Со временем «Дом-2» превращается в своего рода бойцовский клуб. Поклонники проекта в шоке. Куда подевались былые романтические сцены и признания в любви. Видимо, ради рейтингов продюсеры готовы на любые ухищрения.

Самое интересное