Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Отдых | Рестораны | Услуги кейтеринга в Минске

Услуги кейтеринга в Минске

Пт 11 мая 2018, 23:37:54

Вы планируете выездной фуршет, банкет, свадьбу или летнее барбекю, но не знаете, как все успеть приготовить, тогда услуга кейтеринга компании "Cater Club" - это то, что вам нужно. "Cater Club" позаботится о готовке, сервировке и подаче блюд, так что ни один гость не останется голодным.



Что такое "кейтеринг"?

Компания "Cater Club" представляет


кейтеринг в Минске. Кейтеринг - это особая услуга, которая включает в себя сервировку стола, доставку и приготовление еды. Проще говоря, ресторан предоставляет выездное обслуживание своим клиентам. Кейтеринг позволит вам провести банкет и торжественное мероприятие не только в здании (в компании и в ресторане), но и в загородном доме, на природе (очень часто любят проводить выездные свадебные церемонии на берегу моря или реки, а так же устраивать пышные банкеты в честь юбилея среди живописных пейзажей).

Что вам может предложить "Cater Club"?

"Cater Club" - это, в первую очередь, банкетная служба в Минске. Данный ресторан работает в этом направлении уже на протяжении нескольких лет, и знает все нюансы работы на открытой местности. Так что клиентам не нужно ни о чем беспокоиться.

Ресторан выездного обслуживания "Cater Club" предлагает вам:

  • выездной банкет;
  • свадебный банкет;
  • коктейль-фуршет;
  • выездной фуршет;
  • летнее барбекю;
  • перерыв на кофе-брейк.

Но это не единственное, что может предложить банкетная служба "Cater Club". Многие довольные клиенты, что спрашивают поваров ресторана о рецептах тех или иных блюд. Поэтому, для любителей готовить дома, на сайте компании "Cater Club", вы можете найти разнообразные


кулинарные рецепты от Шеф-повара ресторана.

Испытайте свои силы, и побалуйте своих домочадцев новыми кулинарными шедеврами. В разделе рецептов вы найдете миндально-шоколадный торт Баттенберг (Battenberg), утку с оливками и овощами в винно-медовом маринаде, карамельную тюль, кетчуп с имбирем и медом, брускетту с морской форелью и вялеными помидорами, и даже рецепт большого сытного гамбургера.

Еще одним особым предложением, является проведение свадебного банкета. Компания "Cater Club" проведет любой


свадебный банкет, в независимости от сложности. Профессиональные повара используют только самые свежие продукты, создавая из них изумительно изысканные блюда. Ваши гости еще долго будут вспоминать белоснежное платье невесты, первый танец молодых и вкуснейший банкет.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: