Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Космология | «Рыбий глаз» повис над Питером: Пришельцы открыли кротовую нору

«Рыбий глаз» повис над Питером: Пришельцы открыли кротовую нору

Пн 23 сентября 2019, 14:10:59

Портал несёт угрозу городу и пролетающим самолётам.

Пассажиры авиалайнера, идущего на посадку в Пулково, заметили в небе странную аномалию. Над Питером повис НЛО, напоминающий рыбий глаз. Объект, диаметром несколько метров, менял форму. То становился плоским кольцом, то прозрачным мутным шаром. Очевидцы сняли его на камеру. Странное пятно в небе было видно даже с земли, но разглядеть «рыбий глаз» не удавалось. Местные уфологи использовали дрон, чтобы приблизиться к НЛО. Спустя какое-то время он значительно уменьшился, но так и не исчез.

"Рыбий глаз" над Санкт-Петербургом 

Питерские исследователи космических аномалий пришли к выводу, что «рыбий глаз» на самом деле является пространтсвенно-временным порталом. В научных источниках его называют кротовой норой. Многие именитые учёные посвятили всю свою жизнь изучению этих явлений. Считается, что через кротовую нору можно путешествовать во времени и пространстве. Это только теория, но большинство уфологов склоняются к тому, что пришельцы преодолевают колоссальные расстояния именно таким способом.

«Инопланетяне открыли кротовую нору над Санкт-Петербургом. В ближайшее время стоит ожидать, что из неё появится какой-то объект», - написали в соцсетях альтернативные учёные.
Специалисты предупредили, что портал опасен для авиации. Если самолёт попадёт в такую временную воронку, то не известно, куда он переместится. Не исключено, что в далёкую галактику. Если верить Эйнштейну и Хокингу, кротовые норы соединяют между собой несколько чёрных дыр. Некоторые конспирологи 20 века считали бермудский треугольник таким же пространственно-временным коридором, который сейчас образовался над Питером.

Московские астрофизики считают разговоры о космическом портале преждевременными. Данная теория пока считается научной фантастикой. Объект в небе над Пулково учёные отнесли к природной аномалии. Возможно, это остатки плазмы после грозы. Для детального изучения не хватает материалов.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: