Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Космология | Спецслужбы проворонили пришельца: На крыше Белого дома засняли диверсанта с Нибиру

Спецслужбы проворонили пришельца: На крыше Белого дома засняли диверсанта с Нибиру

Ср 8 мая 2019, 13:50:37

Заговор США с инопланетянами раскрыт. В Сеть попало доказательство преступного сговора. NASA не комментирует наглую выходку «чужого».

Похоже Вашингтон открыл посольство для Нибиру прямо на территории Белого дома. Очевидцы засняли инопланетного диверсанта на крыше среди бела дня. Судя по его поведению, он был слегка растерян и не знал, куда ему двигаться. Вероятно, спецслужбы проворонили пришельца. Бедолага мог заблудиться и случайно вышел на крышу, где его и засекли ничего не подозревающие горожане.

Белый дом, как, впрочем, и NASA, уже не раз попадали в скандалы, связанные с НЛО, которые по слухам облюбовали пустынные и горные территории США. В самом Белом доме их тоже периодически видят. Естественно, правительство пытается делать вид, что ничего не происходит, а людей со слишком пытливым умом выставляют слабоумными, а потом они куда-то пропадают. Так, например, произошло с Луисом Элизондо, бывшим представителем Пентагона, который некоторое время руководил «Расширенной программой идентификации аэрокосмических угроз» (РПИАУ), но через некоторое время трагически погиб, после чего финансирование программы прекратилось.

По мнению уфологов, РПИАУ не свернули, а просто «сменили вывеску» и сделали более секретной. Более того, «общение» с пришельцами явно вышло на новый уровень. Американские лидеры, скорее всего, уже достигли взаимопонимания с Нибиру или другой цивилизацией и выторговали место в иных обитаемых мирах, отдав Землю на откуп пришельцам. В противном случае, они бы не отрицали очевидное и попытались бы спасти если не все человечество, то хотя бы своих граждан от надвигающегося Апокалипсиса. Но вместо этого, политики продолжают уверять людей, что им все только кажется и ничего не происходит.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Земля теряет атмосферу - Космологи предсказали разрушение воздушной оболочки планеты
Земля теряет атмосферу - Космологи предсказали разрушение воздушной оболочки планеты

Расследование теории «вечной зимы» на Плутоне показало, что Земля может повторить «судьбу» карликовой планеты .

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: