Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Космология | Пророк с Нибиру: Трёхпалый россиянин раскрыл тайну об отце-пришельце

Пророк с Нибиру: Трёхпалый россиянин раскрыл тайну об отце-пришельце

Вт 10 сентября 2019, 14:04:42

Житель Москвы каждую ночь контактирует с правителями Планеты Х. Мужчина рассказал о планах аннунаков.

На электронную почту столичным уфологам пришло интересное письмо. 27-летний москвич обратился к экспертам за помощью, потому что устал быть «пешкой в межпланетной игре». Мужчина представился вымышленным именем Сергей, так как боится, что его признают невменяемым. Житель Москвы успешно занимается бизнесом, имеет высшее образование. При встрече с исследователями НЛО, он раскрыл им тайну об отце-пришельце и рассказал, что ждёт Землю в ближайшем будущем.

Трёхпалый россиянин утверждает, что родился от пришельца

Россиянин признался, что его мать (умерла в 2011 году) в молодости похитили инопланетяне. После этого случая женщина забеременела и родила Сергея. Физического отца у парня никогда не было. Москвич родился с редким уродством – тремя длинными пальцами на руке. В роддоме записали: «Деформация правой конечности». Трёхпалый мальчик жил обычной жизнью до 15 лет, пока первый раз не увидел во сне родного папу.

«Обыкновенный пожилой мужчина с красными зрачками и седой бородой. Он носит блестящую мантию с короткими крыльями на спине. Вокруг него такие же существа. У всех на руках по три пальца», - рассказал уфологам Сергей.
По его словам, встречи постоянно проходят в какой-то открытой беседке, а снаружи полыхает красный огонь. Так продолжается уже 12 лет, почти каждую ночь.
«Они (пришельцы) говорят, что я пророк, посланный на Землю с планеты Нибиру. В мою задачу входит вербовка людей», - признался москвич.
Отец и другие влиятельные правители Планеты Х постоянно говорят, что делать. Сергей ужасно устал от всего этого, поэтому обратился к уфологам, раскрыв им планы аннунаков на ближайшее столетие.

Аннунаки в представлении шумеров / Солнце и Нибиру в США 

Трёхпалый «пророк» говорит, что Нибиру находится в галактике Андромеда, но при необходимости, планета может стремительно перемещаться в пространстве. Как только половина населения земного шара уверует в Планету Х, аннунаки сойдут на Землю и истребят всех остальных. После этого пророки (Сергей говорит, что их больше 100 в мире) будут править земными колониями, а Нибиру станет звездой. Уфологи выслушали показания 27-летнего москвича, пообещав сохранить его личность в тайне. Специалисты посчитали такой вариант развития событий достаточно реальным. Аннунаки видят в лице Земли продолжение Нибиру.

Историю о необычном жителе Москвы рассказали столичным психиатрам. Специалисты не могут дать точную оценку без обследования, но видят в этом случае признаки навязчивой идеи. Три пальца удивили медиков, но такая форма мутации допускается. У истории с «пророком Нибиру» есть сторонники и противники, но равнодушными она не оставила никого.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Китая больше нет!»: Удар с Нибиру отправил под воду огромный кусок Поднебесной - эксперт
«Китая больше нет!»: Удар с Нибиру отправил под воду огромный кусок Поднебесной - эксперт

Китайские спецслужбы старательно скрывают произошедшее, уверен специалист.

Рептилоиды посетили заседание парламента - Нибиру добралась до Британии
Рептилоиды посетили заседание парламента - Нибиру добралась до Британии

Группа людей с головами ящеров попала в кадр СМИ случайно, говорит уфолог. Ануннаки среди нас.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: