Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Космология | Акулы-людоеды на Амуре: Комсомольск атаковали жуткие твари

Акулы-людоеды на Амуре: Комсомольск атаковали жуткие твари

Сб 7 сентября 2019, 18:52:13

2-метровые хищники уже валяются в лужах и в огородах. Сегодняшний паводок может принести целые стаи.

Жители некоторых посёлков на Дальнем Востоке оказалась в ловушке. Мало того, что дороги отрезаны из-за паводков и постоянно идут дожди, так ещё после разлива Амура Комсомольск атаковали акулы-людоеды. В соцсетях появилось сообщение, что на просёлочных дорогах местные жители стали находить бычьих акул, а некоторые уверяют, что таких же видели на соседних участках, которые больше затоплены.

Если вспомнить, что бычьи акула настоящие людоеды и они могут жить в перстной воде, а охотиться прямо у берега, то сообщение метеорологов о повышении уровня воды в местных реках сравнимо с объявлением Апокалипсиса. Уже сейчас вода достигла отметки в 801 сантиметр, а в ближайшее время она может подняться до 10. При такой глубине не исключено, что хищники будут заплывать целыми стаями. Эксперты отмечают, что это уже не первый случай, когда акул-людоедов видят далеко от их естественных мест обитания. Например, в Охотском море подтверждены случаи появления белых акул.

Есть мнение, что ареал обитания бычьих акул мог временно сместиться из аномально теплой погоды. Правда, это предположение никак успокаивает местных жителей, которые вполне годятся в пищу акулам. Больше всего, местные жители опасаются завтрашнего дня. Синоптики сообщили, что 8 сентября к городу подойдет мощный циклон. Ожидается значительное ухудшение погоды, к вечеру пойдет сильный дождь. То есть вода гарантировано поднимется выше и любой хищник сможет охотиться в мутной воде. Сейчас самым популярным комментарарием про Приморье стало выражение «не утопят, так сожрут».

Стоит отметить, что, несмотря на убедительное фото акул, некоторые юзеры уверены, что это фейк. Хотя акулы в лужах выглядят очень правдоподобно.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Здесь мочи нет»: Учёные доказали существование Лох-Несского чудовища в Чёрном море
«Здесь мочи нет»: Учёные доказали существование Лох-Несского чудовища в Чёрном море

 Карадагский змей и Несси могут принадлежать к одному виду. Анализ проб воды доказал, что вблизи Крымского полуострова есть как минимум десять видов существ,…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: