Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Космология | Разоблачена ложь NASA: Уфолог нашёл НЛО на Солнце из-за «ястреба смерти»

Разоблачена ложь NASA: Уфолог нашёл НЛО на Солнце из-за «ястреба смерти»

Вт 27 августа 2019, 23:12:27

Треугольный надзиратель заряжался или попал в гравитацию Солнца, уверен Скотт Уоринг.

Уфолог Скотт Уоринг нашёл «призрачное» НЛО. Эксперту помогло видео Американского космического агентства (NASA). Обнаружить присутствие пришельцев в Солнечной системе было легко из-за «ястреба смерти», говорит Скотт Уоринг.

«Заметил этот чёрный треугольник НЛО около двух недель назад и следил за ним. Некоторые люди пытались объяснить это как пыль на линзе солнечного спутника, но пыль не распространяется через Солнце. Пыль остаётся на месте», - объясняет уфолог. «Этот объект тёмно-чёрный, и это говорит мне о том, что он намного холоднее, чем поверхность Солнца».

Эксперт полагает, что технологии будущего позволили пришельцам создать материал, стойкий к высоким температурам. Учитывая, что температура ядра Солнца достигает 15 700 000 К, а короны - 1 500 000 К, можно предположить как пришельцы далёко пошли в изучении физики, химии и техники.

«Корабль огромен и, кажется, застрял в гравитации Солнца. Его размеры превосходят объёмы Луны. Я считаю, что на корабле осталось какое-то движение, потому что оно медленно опускается все ниже и ниже. Возможно, там кто-то прячется. Или, возможно, он попал в гравитацию Солнца и не может спастись, что может занять месяцы или даже годы», - говорит Скотт Уоринг.

Уфолог не просто нашёл НЛО на Солнце из-за «ястреба смерти», а сделал прорыв для уфологии.

Фото "чёрного" НЛО от Уоринга

Разоблачена ложь NASA об отсутствии пришельцев в Солнечной системе, считают ряд экспертов. Пока уфолог разбирался с причинами стоянки НЛО, коллеги Уоринга предположили, что космолёт заряжался от Светила. Объяснить ситуацию с видео в NASA не спешат. Эксперты США не желают лгать людям в глаза, подозревает Уоринг. Пока уфологи ищут новые факты, подтверждающие существование НЛО и пришельцев, учёные призывают не брать во внимание мнимое открытие Уоринга и снять розовые очки «первооткрывателей».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Это Икар!
    А если серьезно, он размером чуть меньше нашей планеты, значит это частично сгоревшая комета или астероид. Такого размера корабль вряд ли бы приблизился на такое расстояния. Также недавно ученые доказали, что должна была быть планета ближе чем Меркурий, которая когда-то по касательной врезалась в Меркурий, т.к. на удивление на "шапке" Меркурия обнаружена вода в замерзшем состоянии, лучи солнца туда не падают, поэтому там всегда лёд, значит обнаруженное "НЛО" может быть останками той планеты
    29 августа 2019 13:38
    написал: Павел
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: