Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Космология | Помойка атлантов? В Антарктиде нашли следы древней человеческой цивилизации

Помойка атлантов? В Антарктиде нашли следы древней человеческой цивилизации

Пт 16 августа 2019, 07:39:36

Целые «горы» пластика обнаружили вмерзшими в лед самого холодного материка.

Недавняя экспедиция в Антарктиду сделала интереснейшее открытие — во льду найдено огромное количество пластика. Официальная наука пока не назвала возможных причин такой аномалии, однако специалисты по древней истории выдвинули ряд интересных предположений касательно источника, вот что говорит по этому поводу член Дальневосточной Академии Уфологии:

«По официальным подтвержденным данным, в одном литре снега из Антарктиды содержится 14000 частиц микропластика, это всего лишь в 10 раз меньше, чем на ныне активных свалках в России или Германии, мы, конечно же, не беремся утверждать точно, однако очень похоже, что этот вмерзший пластик — останки некогда древней и могущественной человеческой цивилизации: проведя поиск, мы склонились к версии, согласно которой, Антарктида использовалась в качестве древнейшей свалки цивилизацией Атлантов».

Современный мусор в антарктиде

Действительно, если допустить что вся информация о Атлантиде правда — имея технологии антигравитационного перемещения, вполне выгодно было сбрасывать высокотехнологичный мусор в далекий и замерзший материк. Это так же объясняет почему до сих пор не найдено никакого культурного слоя ( Культурным слоем называют свалки оставшиеся от поселений ) с образцами высоких технологий Атлантов — все эти вещи просто утилизировались в Антарктиде. Измельчение пластика же может свидетельствовать о том, что перед захоронением для удобства отходы обрабатывались для наибольшей компактности. Может случится что весь материк — просто большая помойка, а его земля — горы мусора спрессованные древними. Учитывая что атлантов нередко связывают с пирамидами — вполне возможно что в Антарктиде присутствуют и такие памятники архитектуры.

Естественно не стоит исключать возможности того, что пластик является вполне современным , и попал в Антарктиду сравнительно недавно. В этом случае человечеству необходимо ещё раз подумать о проблемах с распространением отходов жизнедеятельности.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: