Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Космология | «Вставай, страна огромная!» Нибиру атаковала военные базы по всей России

«Вставай, страна огромная!» Нибиру атаковала военные базы по всей России

Сб 10 августа 2019, 04:29:19

Эксперты сообщают о начале полномасштабных боевых действий.

Похоже, то, чего так боялись все жители Земли, все же случилось — пришельцы начали полномасштабное вторжение на территорию Земли. Первый целью инопланетных захватчиков стала Россия, что не удивительно — ведь именно РФ обладает передовыми технологиями в областях космоса и вооружения. Ликвидировав наиболее сильную угрозу, планета Х и её армии легко расправятся с остальными очагами сопротивления. Масштаб вторжения поражает — уже уничтожена военная база под Ачинском и Северодвинском, а в Сибири под прикрытием пожаров высаживается гигантская армия, которая должна будет прошагать маршем до Москвы. Эксперты рассказали почему атака началась так внезапно:

«Под Ачинском находились военные склады с новейшим вооружением: гиперзвуковые ракеты и новые боеприпасы — все это крайне эффективно против пришельцев и поэтому являлось первой целью для атаки. В то же время в Северодвинске, по нашим данным, испытывался прототип новейшего двигателя для космической ракеты, предназначенной для вывода в том числе и боевых спутников. Удар по этим двум объектам лишил Россию не только немалого объема боеприпасов, пригодных для ударов по космическим кораблям Нибиру, но и также прервал работы по средствам, необходимым для дальнейшей контр-атаки. Теперь, даже если Россия сможет отбиться от пришельцев, атаковать Нибиру в космосе будет банально нечем».

Фотографии атаки НЛО под Ачинском

Судя по всему, сейчас министерство обороны готовит широкомасштабную мобилизацию, под ружье отправится почти каждый житель России.

Повторится история как в знаменитой песне: «Вставай страна огромная...», ведь только напряжением всех сил получится отбиться от столь мощной атаки.

Правда, некоторые специалисты отмечают, что масштаб вторжения может быть оценен неправильно, а на складах просто произошел несчастный случай.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Белый убийца»: Супертайфун «Лекима» опустошает Китай и надвигается на Россию
«Белый убийца»: Супертайфун «Лекима» опустошает Китай и надвигается на Россию

Пришельцы уничтожили климатическую защиту страну и оставили державу беззащитной, уверен эксперт.

Земля на закуску: Галактический червь-пожиратель «вылупился» из черной дыры
Земля на закуску: Галактический червь-пожиратель «вылупился» из черной дыры

Космическое чудовище жрет целые планетарные системы на пути к Земле.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: