Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Космология | Зловещая мгла над Выборгом: Пришельцы мигрируют из Финляндии в Россию

Зловещая мгла над Выборгом: Пришельцы мигрируют из Финляндии в Россию

Вт 6 августа 2019, 18:14:34

На территории РФ находится аномальная энергетическая зона, привлекающая внимание внеземных цивилизаций, сообщают уфологи.

Трассу между Выборгом и Санкт-Петербургом окутал странный туман. Зловещая мгла над дорогой возникла внезапно. Небо не проглядывалось. Водитель, направлявшийся в сторону Финляндии, сделал вынужденную остановку у придорожного кафе. За зданием находилось поле и лесополоса. Мужчина вдалеке заметил две странные фигуры, общающиеся между собой. Они не были похожи на людей. Слишком тощие, с большими головами. Водитель достал смартфон и приблизил собеседников. Он не поверил глазам, ведь на экране вели беседу два пришельца. Через несколько секунд они убежали в лес.

В этот же день, над трассой А-181 (Выборг – Санкт-Петербург) очевидцы сняли на камеру НЛО, направляющийся в сторону культурной столицы. Уфологи определили в объекте классическую летающую тарелку. Эксперты по загадочным наукам предположили, что пришельцы мигрируют в Россию. В данном случае инопланетные существа направлялись из Финляндии. «Зловещая мгла над Выборгом послужила пришельцам дымовой завесой. Трудно сказать, сколько их прибыло в Россию за этот день», - объяснил московский исследователь НЛО.

Известный бурятский шаман высказал своё предположение потоку инопланетян в Россию. По его мнению, пришельцев интересует «дыхание» Земли. Так в шаманской практике называется место, в котором энергия земли поднимается в небо, а энергия ветра уходит в землю. Это могут ощутить только люди, наделённые сверхспособностями. Шаман рассказал, что в России такое место находится возле села Молёбка Пермского края. Уфологи знают этот участок, как «Пермский треугольник» или «Пермская аномальная зона». Здесь в разное время происходило множество необъяснимых явлений и встреч с НЛО.

Получается, что представители внеземной жизни собираются на «шабаш» в Пермском крае. Именно такая версия кажется российским специалистам самой логичной. Уфологи не знают, что произойдёт в «Пермском треугольнике», но учёные уверены – это случится в ближайшие дни. В Пермь уже выехали ведущие эксперты из Москвы и Санкт-Петербурга. Официальная наука не отрицает энергетические точки планеты, но считает, что они поддаются простым законам физики. Пришельцев учёные в расчет не берут. Этих существ достоверно никто не видел.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Судный день отменяется! Российские ВКС разгромили флот Нибиру над Ачинском
Судный день отменяется! Российские ВКС разгромили флот Нибиру над Ачинском

На месте взрыва «склада боеприпасов» замечен российский стратегический бомбардировщик  

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: