Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Космология | «Жрун» с Нибиру напал на людей: После укуса пришельца у мальчика выросли зубы червя

«Жрун» с Нибиру напал на людей: После укуса пришельца у мальчика выросли зубы червя

Сб 3 августа 2019, 20:09:38

Моря и реки кишат мутантами. Они превращают людей в жутких монстров.

Индийским врачам на днях пришлось спасать мальчика от странной болезни. Ребенка привезли к ним с распухшей челюстью и температурой. Хирурги были поражены, когда вскрыли десна – они обнаружили 505 лишних «зубов». Костные наросты достигали 15 мм. Их удали под общим наркозом, оставив только нормальные зубы. Сотрудники больницы отказались сообщить, какая болезнь поразила ребенка.

Необычный случай очень встревожил уфологов. Они считают, что у мальчика выросли лишние зубы после укуса пришельца. Основание для подобного предположения стили снимки удалённых наростов. Они похожи на зубы пиявок и примерно также были расположены, только у пиявок их 270, а у мальчика почти в два раза больше. На Земле нет существ с таким количеством зубов, значит это результат мутации после вмешательства в ДНК человека. Подобные технологии есть только у аннунаков. Но мальчика никто не похищал!

Уфологи уверены, что мутацию спровоцировал укус одной из жутких подопытных тварей с Нибиру. Под подозрение сразу попал морской червь, которого обнаружили в Сочи. Он больше всего похож на пиявку, только «чернобыльского» размера. Очевидно, этих тварей полно в океанах, морях и реках, и они могут кусать людей, после чего человек начинает мутировать.

Пока уфологи выясняют, когда и при каких обстоятельствах «жрун» с Нибиру напал на мальчика и сколько еще людей он мог заразить. Также неясно будет ли ребенок мутировать после лечения. Но и без этого понятно, что Нибиру испытывает на Земле биологическое оружие. Вряд ли аннунакам нужны новые мутанты, их полно на планетах-фермах. Скорее всего, единственная цель – уничтожение людей как вида и беспрепятственного доступа к ресурсам нашей планеты.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Российские туристы в опасности! В Черном море обнаружены неизвестные науке существа
Российские туристы в опасности! В Черном море обнаружены неизвестные науке существа

Отдыхающим необходимо воздержаться от нахождения в воде, предупредил эксперт.

Страшная тайна Сибири: Пришельцы подожгли тайгу чтобы скрыть следы «Новой Зоны-51» - эксперт
Страшная тайна Сибири: Пришельцы подожгли тайгу чтобы скрыть следы «Новой Зоны-51» - эксперт

Риск обнаружения секретного комплекса в России вынудил инопланетян спалить целый регион, уверены исследователи.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: