Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Космология | Ванга предсказала: В мае пришельцы с Нибиру колонизируют Землю

Ванга предсказала: В мае пришельцы с Нибиру колонизируют Землю

Вт 14 мая 2019, 09:40:52

Два из трёх предвестий знаменитой провидицы уже произошли. Третье – «приход ящеров» - ожидается до конца мая.

В своих видениях на 2019 год знаменитая Ванга четко увидела гибель цивилизации в лапах ужасных двуногих ящериц, прилетевших с неба на огненном шаре. По ее записям, три предвестника апокалипсиса пройдут по Земле, а дальше наступает полная тьма. Примечательно, что это ее последнее предсказание о Земле и людях, дальше она предвидела только трагедии в космическом пространстве, такие как столкновения и взрывы звезд.

Обычно, предсказания «раскрываются» уже после того, как описанное действие произойдет. Так случилось и сейчас: предсказание условно поделили на 3 части, 2 из которых уже сбылись. В первой части Ванга говорит о «птицах, с размахом крыла небывалым», которые падут на землю: в начале месяца произошла трагедия в Москве – упал гражданский самолет SSJ-100.

Во второй части предсказания «стальные киты выбросятся на берег и из лопнувших животов без остановки потечет черная икра»: буквально пару дней назад катастрофа в Персидском заливе – были взорваны четыре нефтяных танкера.

В правдивости предсказания сомневаться не приходится, события произошли по описанному сценарию в предсказанный промежуток времени. Само по себе предсказание охватывает месяц май 2019 года. Третья часть, самая страшная, должка произойти до конца месяца.

«Двуногие ящерицы опустятся с небес на огненном шаре и будут есть и пить и станут хозяевами» - пока специалисты пытаются расшифровать метафору, уфологи сообщают, что это не метафора, а прямое описание ануннаков с Нибиру. Рептилоиды уже давно наметили Землю, как место будущего дома. А «огненный шар с небес» - ничто иное, как Нибиру лично сбросит «зубатый» десант. Люди станут рабами и будут прислуживать ящерицам-колонизаторам, также возможен вариант принятия людей в пищу.

В сложившейся ситуации даже уфологи надеются, что великая провидица ошиблась, и третья часть пророчества не сбудется.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Пришельцы разрушают Луну? Астрономы нашли гигантские разломы на спутнике Земли
Пришельцы разрушают Луну? Астрономы нашли гигантские разломы на спутнике Земли

Перед тем, как атаковать Землю, инопланетяне решили уничтожить Луну, из-за их действий спутник буквально трещит по швам.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: