Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Космология | Христос воскрес: Инопланетяне используют веру людей для захвата Земли

Христос воскрес: Инопланетяне используют веру людей для захвата Земли

Вс 28 апреля 2019, 11:06:38

Пасха закончится настоящим Богоявлением, но это будет «пришелец» в облике Господа, говорит пастор, предупреждая о вторжении.

Сегодня, 28 апреля, православные христиане отмечают светлый праздник Пасхи. Все верующие с нетерпением ждали этого события и смогут теперь полностью испытать чувство «сроднения» с Богом. Американский пастор решился также в канун праздника растолковать свою версию Пасхи и будущего человечества.

«Христос в тебе - надежда славы. В это воскресенье волнение, удивление и особые религиозные мероприятия Пасхи являются недельной памятью. Но, как знают все истинные верующие; каждый день - день воскресения. Слава, величие и вечное значение воскресения исходит из сердец тех, кто воскрес с Христом из мертвых через воды крещения в новизну жизни», - говорит пастор.

По его словам, сообщения о том, что инопланетяне используют веру людей для захвата Земли актуальна, как никогда. На Пасху люди начинают по-новому видеть праздник и их вера усиливается, подчёркивает пастор.

«Величайшее празднование Пасхи - это освященная жизнь, ушедшая силой Святого Духа. Крест Голгофы позаботился о старой природе, а пустая гробница делает реальную и жизнеспособную новую веру. Воскресение - это не просто событие, это стиль жизни», - говорит собеседник.

Именно сегодня со словами: «Христос воскрес», может стартовать новая эра в жизни людей. Уфологи поддерживают мнение пастора и утверждают, инопланетяне используют веру людей для захвата Земли. Сообщается, что Пасха закончится настоящим Богоявлением, но к людям под подобием Христа придут представители рас инопланетян.

«Ключ к победной жизни - перестать видеть религиозные переживания, происходящие в вашей жизни. Ваша жизнь закончилась на Голгофе - не в переносном, а в буквальном смысле. Живет уже не ты, а Христос, который живет в тебе. Речь идет не о религии», - пишут эксперты.

Представители альтернативных теорий предвидят, что именно Пасха 2019 станет настоящим испытанием для человечества.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: