Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Космология | Григорий Распутин вернётся в Россию и устроит «кровавую Пасху»: «Безумный Монах» оказался пришельцем с Нибиру

Григорий Распутин вернётся в Россию и устроит «кровавую Пасху»: «Безумный Монах» оказался пришельцем с Нибиру

Вс 21 апреля 2019, 13:59:01

Колдун родился не на Земле, а прибыл с другой планеты в 1869 году, когда в небе над Россией пронеслась комета. Выполнив задание, он улетел на планету Х. Возвращение Распутина ожидается перед Пасхой, считают уфологи. С каждым днём появляется всё больше доказательств грядущего Апокалипсиса

Экспертов по всему миру до сих пор мучает вопрос, кто такой Григорий Распутин. После казни царской семьи распространились слухи, что их смерть была проклятием, которое наложил на них могущественный мистик. Согласно истории, он погиб за полтора года до расстрела Николая II и его детей. Колдун при жизни написал письмо. В нём он заявил, что, если он погибнет от царских рук или от кого-то, кто хоть как-то с ними связан, в течение 2-х лет с момента этого послания, то каждый из членов царской семьи будет мёртв.

21 января 1869 года в небе над Россией пронеслась комета. По словам специалистов, это событие стало предзнаменованием рождения Распутина. Как сообщает History, колдун на самом деле родился не на Земле, а прибыл с другой планеты, вероятнее всего, с Нибиру, то есть оказался пришельцем.

Многие уверяли, что мистик демонстрировал свои сверхъестественные способности с самого рождения. Среди них были возможность лечить животных и предвидение. Есть легенда, что к Григорию Распутину явилась якобы Дева Мария, которая наставила его на религиозный путь и привела к царской семье.

Однако эксперты уверены, что это было существо внеземного происхождения. По их словам, это пришельцы с Нибиру, которые и дали указания Распутину. Специалисты считают, что Безумный Монах, как его ещё называли, являлся лишь пешкой в куда более крупной игре. Во главе же стоят инопланетяне.

Есть предположение, что вторжение пришельцев и апокалипсис, который планируется на Пасху, также связаны с фигурой Распутина. Конспирологи утверждают, что Безумный Монах на самом деле не погиб. Он выполнил свою миссию, и пришельцы забрали его обратно.

Однако, по словам специалистов, следует ожидать очередное пришествие Распутина. Инопланетный мистик вернётся в Россию с новыми указаниями и устроит «кровавую Пасху». С каждым днём появляется всё больше доказательств апокалипсиса. На днях были получены новые снимки Солнца, где замечены странные аномалии. Эксперты уверены, что активность вызвана Нибиру, которая приближается к Земле. Стоит отметить, что официальная наука не признаёт существование инопланетян и Нибиру, поэтому отвергает наступление апокалипсиса из-за таинственной планеты. Однако уфологи продолжают стоять на своём, представляя всё новые доказательства.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: