Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Космология | Великана с Нибиру показали на видео – Космонавты МКС засняли над Крымом тень подлетающей Планеты Х

Великана с Нибиру показали на видео – Космонавты МКС засняли над Крымом тень подлетающей Планеты Х

Вс 14 апреля 2019, 20:02:12

Гигант с Планеты Х прогуливался по улицам перед восторженной толпой. Такие же великаны уже на подлёте к Земле. Планету Х видно невооруженным взглядом даже астронавтам Международной космической станции на опасном расстоянии от нашей планеты, заявляют учёные альтернативных направлений.

Истреблять не похожих на себя гуманоидов – вполне в духе людей. Есть теория, что люди когда-то уничтожили великанов с Нибиру и других планет ради. Подтверждение этому недавно нашли альтернативные исследователи.

Накануне на видео в Сети показали якобы великана с Нибиру, как считают уфологи. В это документальные кадры гиганта из Японии, который в сопровождении толпы направляется на праздник. В Китае сохранилось фото другого гиганта, сделанное в конце 19 века. Были великаны и в России, о чем свидетельствует старые рукописи, а в их честь даже названы города, например, Волотово, где находили орудия труды и предметы искусства. Последние не могли принадлежать обычному человеку из-за огромного размера.

Ученые не случайно все чаще стали находить загадочные погребения очень крупных людей, уверены конспирологи. Археологам удается раскопать скелеты ростом 4 и более метра, а возраст костей датируется 5 тысячами лет, и даже 3-4 миллионами. Альтернативные исследователи пришли к выводу, что эти великаны были первыми жителями на Земле, а люди появились позже, но смогли вытеснить гигантов обратно на Нибиру. Сама планета делает нам подсказки. Сейчас пришло время расплаты, уверены уфологи.

                                       

Таким образом, сегодня космонавты МКС засняли над Крымом тень подлетающей Планеты Х. Ни один из известных объектов в Солнечной системе не мог находиться в это время между камерами на борту и поверхностью Земли, поэтому эксперты считают, что это была Нибиру. На ее присутствие также указывает нечто возле самой станции, правда объект вышел на кадрах очень расплывчатым, однако эксперты однозначно идентифицировали чужеродный объект.

Примечательно, что это наблюдение сделано именно тогда, когда над всей территорией России очевидцы снимают странные явления. Над Татарстаном парит дракон, над Москвой небо располосовано странными узорами, над Питером кружат светящиеся точки. Вторжение уже началось, считают эксперты, и воевать против людей будут великаны, которые нашли на Нибиру новый дом. Крым они выбрали по понятным причинам. Исследователи уверены, мол там есть ущелья, пещеры и подводные гроты, где можно спрятаться или устраивать засады. Кроме того, на полуострове огромное количество аномалий, известных как места силы или порталы в другие измерения, что для пришельцев очень удобно. Конечно, какую участь они готовят людям никто не знает, но скорее всего людьми могу поступить «по справедливости» - отправят искать новый дом в космосе.

Верить или нет в существование великанов, каждый решает сам, однако есть доказательства, что некоторые представители этой расы жили еще совсем недавно, уверены уфологи. В это же время стоит отметить, что официальная наука всё же не поддерживает подобные теории, как и факт наличия Нибиру. Настоящие учёные традиционно придерживаются теории эволюции, и наличие в Солнечной системе и на Земле пришельцев, тем более гигантов, полностью отрицают.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Примерно лет 35 назад ученые , точнее космонавты высказывали точку зрения. Примерно такую. В Солнечной системе могут обитать - другие Разумные Существа ..
    Возможно они утратили , свой человеческий облик ,
    стали машиноподобны или слишком сильно отличаются
    от людей - по уровню мышления. Возможно по этим
    причинам - Существа соседней Цивилизации , не
    понимают землян ? Стратегия Контакта провалилась..
    На Земле началась Мировая война Цивилизаций .
    Надо менять земную стратегию , меньше плутовать ,
    меньше запугивать ..Вернуться к мирному сотрудничеству..
    Мир похожий на пороховую бочку - долго не устоит..
    15 апреля 2019 07:37
    написал: Виктор Полевич
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: