Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Космология | Дракон-пришелец пролетел над Россией - Космонавты МКС заняли появление Нибиру в опасной близости с Землей

Дракон-пришелец пролетел над Россией - Космонавты МКС заняли появление Нибиру в опасной близости с Землей

Вс 14 апреля 2019, 13:59:01

Неизвестное существо появилось над степями, а все небо над Татарстаном «располосовали» следы НЛО. После взрыва планета Х стала чёрной дырой и сейчас летит к Земле. Ее уже видно невооруженным глазом, и снимки NASA это подтверждают, считают альтернативные учёные. 

В небе над Россией очевидец заснял нечто, настолько похожее на парящего дракона. Мужчина опубликовал ролик в Сеть, заявив, что увидел существо в РФ, хотя в каком городе или регионе не уточнил.  Эксперты предположили, что над Россией пролетел дракон-пришелец с Нибиру, учитывая недавние апокалиптические прогнозы и наблюдения с МКС. Возможно, это не настоящее чудовище, а корабль, сделанный по особой технологии аннунаков, но это не так важно - его появление ничем хорошим для человечества не закончится, заявляют уфологи, изучившие ролик. 

В это же время россияне сделали сразу несколько снимков странных следов в небе, которые трудно объяснить полетом самолетов. Соответствующие фото выложили жители Москвы, Республики Татарстан и Санкт-Петербурга. Следы слишком неровные и пересекаются под разными углами, причём некоторые идут перпендикулярно горизонту. Если бы это были следы земных летательных аппаратов, то в МЧС уже заявили бы о крушении самолетов. Вероятно, это химтрейлы, но больше похоже на следы маневров НЛО, считают конспирологи.

Примечательно, что все это произошло одновременно с появлением Нибиру возле МКС. В этот раз NASA не стало скрывать, что космонавты засняли появление Нибиру в опасной близости от Земли, и показали планету Х во время прямой трансляции из космоса. Эксперты считают, что скрывать снимки и опровергать догадки исследователей ученые не будут. В агентстве решили дать людям возможность самим оценить ситуацию, потому что угроза вторжения уже очевидна и человечество должно готовиться к новым условиям жизни.

Некоторые эксперты уверены, что Нибиру начала полномасштабное вторжение. Сама планета уже взорвалась и превратилась в черную дыру, что подтверждают фото и видео с МКС, а пришельцы отправились к Земле, и их следы в небе россияне теперь наблюдают по нескольку раз в день. Кроме того, недавно NASA сделали первое в мире фото чёрной дыры. Уфологи уверены, что на самом деле учёные запечатлели и начали изучать Нибиру, маскируя исследование под якобы псевдооткрытиями. Действительно, снимки Нибиру с МКС очень похожи на объект, который NASA показала на фото и назвала чёрной дырой. 

На близость катастрофы указывают лабораторные мыши на МКС. Космонавты сообщили, что спустя 37 дней, они вдруг они перестали вести как обычно и начали бегать кругами по клеткам. Возможно, животные чувствуют опасность. Академическое сообщество по-прежнему не признает существование Планеты Х и наступления конца света из-за Нибиру, а вот уфологии уверены, что все указывает на скорый Апокалипсис.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Земля давно уничтожена: Нибиру столкнулась с нашей планетой в параллельной вселенной
Земля давно уничтожена: Нибиру столкнулась с нашей планетой в параллельной вселенной

 Теория заговора оказалась практикой: физики утверждают, что столкновение с Планетой Х уже произошло – но в другом измерении.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: