Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Жизнь сегодня | Смена поколений iPad – техника совершенствуется, проблемы остаются

Смена поколений iPad – техника совершенствуется, проблемы остаются

Пт 28 ноября 2014, 12:40:22

Смена поколений iPad – техника совершенствуется, проблемы остаются

Apple – известнейшая американская компания электроники и компьютерной техники, презентовала свой первый iPad в 2010 году. Изначально многих потребителей слегка пугали такие инновационные новинки. Но довольно быстро они плотно вошли в обиход людей, ценящих высокое качество продукции этой компании и не пытающихся покупать все самое дешевое. Неподдельный интерес к яблочным планшетам постепенно переходил в спокойное русло – потребители уже не считали их чем-то из ряда вон выходящим и воспринимали как самые обычные девайсы. 

Воздушная линейка яблочных планшетов (iPad 5 Air) – новые возможности старые проблемы

Очередной переворот случился в конце 2013 года с выпуском нового поколения iPad 5 Air. Модель отличалась не только стильностью дизайна, также были существенно усовершенствованы технические характеристики айпада и его практичность. Главная особенность планшетов в их мобильности и сенсорном принципе работы. И здесь явно проявляются плюсы и досадные минусы таких смарт-устройств. Долговечность и этой модели iPad, как и всех предыдущих, во многом зависит от бережного отношения хозяина. По-прежнему очень велик риск причинения механических повреждений девайсу – и это главнейшие причины, по которым может понадобиться качественный и профессиональный ремонтiPad.

Берегитесь повреждений… или главные опасности для вашего айпада

Как всегда на первом месте механические повреждения дисплея и корпуса гаджета. К сожалению, падения и столкновения для тех кто любит на ходу играть в игрушки или общается в соц. сети никто не отменял. А пострадает, в первую очередь, вылетевший с рук и неудачно приземлившийся на пол или бетон айпад. Не понравится также сенсорному планшету и пролитый на него чай, купание в луже, и случайное ныряние ко дну морскому. Во всех этих случаях необходимо срочно искать сервисные центры по обслуживанию техники Apple и дать своему электронному другу еще один шанс на жизнь. Самостоятельные попытки реанимации могут привести окончательной «смерти» девайса.

Самые распространенные виды восстановительных работ - ремонт iPad:

• Замена тачскрина. Даже, несмотря на то, что начиная с iPad 2,компания применяет в производстве смарт-устройств ударопрочное стекло, это самая распространенная поломка айпада, иногда простая царапина экрана может повлечь за собой серьезные проблемы в работе устройства.
• Замена корпуса. Интенсивная эксплуатация устройства, игнорирование необходимости использования защитного чехла, неаккуратное обращение непременно рано или поздно заявят о себе необходимостью ремонта или замены корпуса iPad.
• Замена кнопок, аккумулятора и нижнего шлейфа – также очень распространенные причины для восстановления iPad.

Берегите свой iPad и может вам повезет не сталкиваться с проблемой его ремонта. А если беда всё же произошла, то доверьте ремонт специалистам сервиса по ремонту техники Apple в Туле.


Иван Иванов

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: