Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Жизнь сегодня | Компания «КЭБМЕН»: успешное проведение свадебных церемоний

Компания «КЭБМЕН»: успешное проведение свадебных церемоний

Вт 25 ноября 2014, 19:17:10

Всем привет от Дениса из Перми. Побывал на свадьбе у родственников, и хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Сразу оговорюсь, что на подобных церемониях я бывал не раз, поэтому меня трудно чем-либо удивить. Помимо положительных эмоций, которые я получил во время проведения официальной и развлекательной части мероприятия, хотелось бы особо отметить отличный уровень организации торжества.


Начнем с того, что всех иногородних гостей, многие из которых, как и я, прибыли в столицу на самолете, из аэропорта забрали на специальных минивэнах, и аренда автобуса была заранее предусмотрена молодыми. На современных комфортных транспортных средствах мы очень быстро добрались до места проведения праздника, несмотря на то, что ресторан находился на другом конце города.


Сразу же я обратил внимание на оформление свадебного кортежа – все машины были декорированы в одном стиле. Видно, что дизайн и цветовая гамма украшений была разработана профессионалами. Поинтересовавшись у других гостей, приглашенных на церемонию бракосочетания, о том, где была заказана аренда лимузина, я выяснил, что авто представительского класса предоставила компания «КЭБМЕН». Уже после возвращения домой я нашел информацию об этой фирме. Оказалось, что перевозчик предоставляется услуги в Москве и Санкт-Петербурге, начиная с 2002 года.


 


 

Я был приятно удивлен, узнав, что клиенты компании могут также рассчитывать на дополнительные услуги, например, заказать фотографа на свадьбу. Специалист, который был приглашен для того, чтобы запечатлеть момент зарождения новой семьи, также оказался сотрудником компании «КЭБМЕН». Результаты работы профессионала были вполне ожидаемыми – снимки получились очень нежными и красивыми.


Музыкальное сопровождение вечера, которое предоставила фирма «КЭБМЕН», также было на высоте. Мне кажется, что не только я, но и все гости получили эстетическое наслаждение от популярных песен и джазовых и классических композиций, которые звучали в исполнении оркестра на протяжении всего вечера.


Еще одним приятным сюрпризом свадебной церемонии, на мой взгляд, стал праздничный торт. Многоярусное кондитерское изделие оказалось не только привлекательным внешне, но и очень вкусным. Оказалось, что в компании работают универсальные специалисты, которым по плечу любое задание. Заказ на изготовление торта, который стал настоящим украшение праздничного стола, выполняли работники «Кэюмен».


Обратившись к специалистам фирмы, молодожены оказались в выигрышном положении: они воспользовались не только услугой «Аренда автомобиля с водителем», но другими дополнительными возможностями, о которых я уже говорил выше. В результате, по-моему, они значительно облегчили себе жизнь. Сотрудники компании, у которых есть большой опыт проведения подобных торжеств, прекрасно справились с поставленной перед ними задачей. Я, как гость, остался всем очень доволен! Вот, кстати, их контакты. Может пригодятся


Контактные телефоны 8 (495) 229-31-61 
Для регионов звонок бесплатный: 8 (800) 555-30-18

Сайт компании http://cabman.ru

 


Иван Иванов

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: