Почему мужчины никогда не женятся на красотках

Сб 8 февраля 2020, 10:27:52

Многие девушки вон из кожи лезут, чтобы понравится мужчине, а он в результате женится на «серой мышке».


Желание найти жену, которая будет заботливой и родит детей, у мужчин заложено на психологическом уровне. С подросткового возраста у многих мальчиков начинаются первые отношения, они учатся ухаживать и завоевывать девочку. А девочки тем временем стараются привлечь внимание ухажера. Кто поведением, а кто внешним видом.

В современном мире есть множество способов изменить или улучшить внешность. Эти девочки вырастают и тратят большие деньги на коррекцию фигуры, лица, поддержание молодости, дорогую одежду и так далее. Но мужские потребности так и остались на прежнем месте. Им нужна хранительница очага, а не девушка, которая каждый день будет «зависать» в салоне красоты. В результате мужчины встречают простую девушку, цель которой является семья.


Они играют свадьбу и воспитывают детей. Но мужчины все-равно остаются падкими на женскую красоту и девушки, которые пытаются завоевать мужа с помощью своей внешности, прекрасно это понимают. Бывают и исключения, но чаще всего мужчины не женятся на красотках с накаченными губами и точенной талией. Среди этих девушек принято считать, что мужчины просто их боятся, поэтому они долго остаются одинокими.

Самое интересное