Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Полезные советы | Как правильно начать изготовление сувенирной продукции?

Как правильно начать изготовление сувенирной продукции?

Ср 15 апреля 2015, 16:07:22
Как правильно начать изготовление сувенирной продукции?
На сегодняшний день рынок сувенирной продукции считается очень перспективным, так как там существуют еще ниши, которые можно занять. Например, нанесение изображений на какие-либо предметы быта, например, на кружки. Специалисты считают, что со временем вложенные средства окупятся, и начнет идти прибыль.
 
В последние годы особой популярности достигли кружки с нанесенными на них надписями либо изображениями. Такой товар пользуется спросом на территории курортных городов, откуда отдыхающие намерены привезти своим родственникам маленькие подарки, либо же оставить себе напоминание о незабываемом отдыхе. Вот именно эту нишу советую занять эксперты, пока там есть место. Такой бизнес подойдет как никогда кстати не крупному предприятию, так как зачастую требуется изготовление малых партий данного типа товаров. Зачастую спрос на такую продукцию возникает среди корпоративных клиентов, которым необходим выпуск ограниченной серии. Естественно, для организации бизнеса по нанесению изображений на какой-либо тип товара потребуется приобрести специальное оборудование. Например, термопресс для сублимации, термопресс для кружек или же купить термопрессы универсальные, стоимость которых несколько выше, однако их функциональность тоже будет радовать покупателя.
 
Для того чтоб люди узнали о новой фирме, предоставляющей услуги такого характера, необходимо сделать рекламу, как минимум в интернете. Это позволит привлечь клиентов и удерживать их, если товар будет высокого качества, а сроки выполнения самыми короткими. Стоит отметить, что работать на таком оборудовании достаточно просто научиться. В первую очередь следует придерживаться основных правил техники безопасности, а также досконально выучить технологию производства. После соблюдения данных правил не должно возникнуть никаких проблем и неприятностей с техникой и выполнением работы.
 
В среднем, на покупку оборудования и расходных материалов придется израсходовать около четырех тысяч американских долларов. После приобретения всех необходимых для начала бизнеса атрибутов следует рассчитать цену конечного товара, после чего получится выяснить предполагаемые сроки окупаемости и сроки получения прибыли от работы. Подчеркнем, что завышение цены на предлагаемые товары и услуги не принесет ничего хорошего, так как потеряется конкурентоспособность. Несмотря на то, что данная ниша считает относительно свободной, в ней уже есть свои монополисты.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: