Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Кино | Создатель «Джессики Джонс» возьмётся за женщину-паука для киностудии Marvel

Создатель «Джессики Джонс» возьмётся за женщину-паука для киностудии Marvel

Чт 21 мая 2020, 18:27:46

Какая версия персонажа появится на экране?

Спин-офф Человека-паука с женщиной в главной роли берётся снимать известная режиссёр С. Дж. Кларксон. Она известна по таким сериалам, как «Джессика Джонс», «Декстер», «Наследники» и другие. 

Спин-офф Человека-паука с женщиной в главной роли будет первым фильмом в работе режиссёра, которая подписала контракт с Sony Pictures. Однако это не первый раз, когда ей предстоит работать над персонажем из Marvel - режиссёр работала над многими эпизодами «Джессики Джонс».

Инсайдеры сообщают, что есть большая вероятность, что фильм будет основан на персонаже комиксов Мадам Веб. Впрочем, в Sony или в киностудии Marvel это официально не подтверждают. Сценарий пока не написан, но создатели уже наметились на таких актрис, как Шарлиз Терон и Эми Адамс, хотя ни с кем из потенциальных актёров ещё не беседовали.

За всё время существования Человека-паука в роли его помощницы, женщины-паука, выступали разные героини. Первой женщиной-пауком была Джессика Дрю, также Джулия Карпентер, Мэтти Франклин, Веранке и Шарлотта Виттер. Джулия Карпентер стала Мадам Паутиной, унаследовав этот титул и способности от Кассандры Уэбб, о которой и сообщает издание Variety.

Несмотря на то, что возраст и состояние здоровья не позволяли героине бороться со злом по версии комиксов, в кинокомиксе всё может быть иначе - на это намекают источники Variety.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: