Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интересные новости | Как выгодно купить три планшета по цене одного

Как выгодно купить три планшета по цене одного

Пт 5 декабря 2014, 18:14:16

Как выгодно купить  три планшета по цене одного

 

Компания Pocketbook уже начинает отходить от образа компании, которая выпускает только ридеры на основе «жидких чернил». Там ниша уже завоевана, аудитория сформирована и есть результаты, которыми производитель заслуженно гордится. Сейчас украинцы из швейцарского офиса планомерно захватывают рынок, который составляют планшеты. На осенней выставке Берлине из четырех представленных устройств был один ридер и три планшета. Причём читалка была как раз наименее интересной. Это была имиджевая модель PocketBook 630 Fashion. Ее особенность заключалась в дизайне и шикарном кожаном чехле, который был создан совместно с известным домом мод Kenzo. Более интересной была презентация планшетов. Посмотрим, чем именно нас решила удивить в этом году компания PocketBook International.

Ключевое отличие планшетов серии SURFpad 4 в диагонали дисплея. Разработчики сделали интересный ход с ценой на эти три устройства. Она одинаковая, что облегчает выбор потребителя. Модели именуются в зависимости от размера экрана S, M и L. Диагональ самой маленькой модели SURFpad 4 S - 7 дюймов при разрешении 1920*1200 пикселей, модель с индексом М имеет дисплей 7,85 дюймов, а самая большая модель L – 9,7 дюйма. В последних двух моделях используется Retina-дисплеи с матрицей IPS и разрешением 2048*1536 пикселей. Работают все три модели под управлением Андроида версии 4.4. Сердцем гаджетов выступают восьмиядерные процессоры Mediatek MT8392 (8*1,7 ГГц). Оперативной памяти «на борту» содержится 2 Гб, постоянной - 16 Гб, которые можно расширить при помощи карт памяти. Разработчики побеспокоились и о беспроводных протоколах связи – есть 3G, GPS (можно использовать планшеты в роли навигатора), Bluetooth 4й версии и Wi-Fi. Аккумуляторы, что логично, отличаются в моделях. У самой большой модели емкость аккумулятора составляет 8000 мА/ч, а версии M и S комплектуются батареями в два раза меньшей ёмкости – 4000 мА/ч, чего вполне хватает для продолжительной и комфортной работы с планшетами. В комплекте с устройствами идёт мощное фирменное зарядное устройство на 2 ампера, которое обеспечит быструю зарядку, и USB кабель для зарядки или коммуникации с персональным компьютером.

Стоит отметить наличие двух камер у планшетов – основной на 8 МП и фронтальной для видеозвонков или «селфи» с разрешением 2 МП. По бокам от дисплея имеются неплохие динамики. Корпус планшетов пластиковый с достаточно приятным и интересным дизайном. Цвет аппарата чёрный, однако имеются симпатичные зеленые вставочки сверху и снизу планшета. Клавиши управления на боковой грани также зеленого цвета. В целом смотрится очень стильно и свежо в ряду однотипных черных устройств других производителей.

Заявленная стоимость планшетов серии SURFpad 4 составляет приблизительно двести долларов. За эти деньги покупатель может выбрать небольшой компактный планшет на 7 дюймов, или же остановиться на достаточно крупной модели с дисплеем уже в 10 дюймов. Ну, а для особо переборчивых, есть вариант с 8 дюймовым экраном. Размер на любой вкус, так сказать. И любая модель по цене 200$. Такого ещё не предлагал ни один производитель. Посмотрим, как отреагирует рынок на такой шаг компании PocketBook International. Продажи уже начались!


Иван Иванов

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: