Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интересные новости | Иметь недвижимость в Греции - это выгодно и престижно

Иметь недвижимость в Греции - это выгодно и престижно

Ср 3 декабря 2014, 09:40:28

Иметь недвижимость в Греции - это выгодно и престижно

Многие россияне, всего один раз посетив древнюю землю Эллады, мечтают остаться здесь навсегда.

 

В Грецию действительно можно влюбиться. Это чувство, возникающее в тот момент, когда ваша нога ступает на ее землю, остается на всю жизнь. У вас появляется мечта – купить в этой солнечной и очень дружелюбной стране собственный дом или хотя бы квартиру и никогда отсюда не уезжать. Причем домик желательно с видом на море, но там уже – как повезет.

 

Приобретая недвижимость в Греции, вы не только получаете возможность жить в одном из самых красивых уголков Европы, но очень выгодно вкладываете средства. Потенциал у страны достаточно высок. Если решение купить «домик у моря» уже принято, то вам непременно потребуется поддержка компании, специализирующейся на сделках с недвижимостью в этом европейском государстве.

 

Посредники – это не вариант, такие фирмы больше всего беспокоятся о собственной выгоде, нежели об удовлетворении желаний клиента. Вам нужно солидная компания, которая не только свободно ориентируется во всех нюансах подобных сделок, но имеет в Греции собственные представительства.

 

К вашим услугам компания GrekoDOM, которая уже много лет работает именно с греческой недвижимостью. В компетентности ее специалистов сомневаться не приходится, она подтверждена сотнями успешных сделок и отзывами россиян, которые уже получили внж в Греции.

 

Что посоветуют приобретать профессионалы? Рынок греческой недвижимости – это весьма привлекательные объекты как в материковой, так и в островной частях страны. Поэтому выбор весьма широк. Дома, квартиры и виллы можно посмотреть на официальном сайте компании.

 

Стоит отметить, что даже несмотря на рост цен, который наблюдался в Греции в последние годы, жилье в этой стране по-прежнему остается одним из самых доступных в Европе. Да и вид на жительство в Греции получить гораздо легче, чем в любой другой стране Шенгена. Профессионалы из ГрекоДОМ изучили рынок и предложат вам лишь самые лучшие варианты.

 

От чего будет зависеть стоимость того или иного объекта? В первую очередь, от близости к морю и от местонахождения. Жилье в прибрежных курортных городах с развитой инфраструктурой будет несколько дороже, нежели квадратные метры в живописном городишке, находящимся в материковой части страны.

 

Однако многие клиенты как раз и мечтают поселиться в тихом уголке этой прекрасной страны. Именно для этого и существует GrekoDOM. Цель компании – помочь каждому клиенту выбрать тот вариант, о котором он мечтал.


Иван Иванов

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: