Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | WeeksTime | Как в Тик Ток выполняется накрутка лайков

Как в Тик Ток выполняется накрутка лайков

Пн 15 апреля 2024, 16:17:16

Тик Ток приобрел широкую популярность – количество его пользователей исчисляется миллионами, а распространился он более чем в сотне государств. Столь широкая аудитория открывает множество возможностей и накрутка лайков Тик Ток нужна многим, ведь сервис используют не только для общения по интересам, но и для зарабатывания денег, и люди творческие с его помощью продвигают свои произведения. Но для каких бы целей не использовался этот сервис, в нем приходится заботиться о собственной популярности, и одна из главных проблем заключается в накрутке лайков.

Почему важно количество лайков

Теоретически лайки – это естественная реакция посетителей на просмотр видео, размещаемых в Тик Ток, но практически тот, кто рассчитывает набрать их исключительно естественным путем, рискует навечно остаться в аутсайдерах:

  • Пользователей в этой сети достаточно много, в том числе и со сходной тематикой, затеряться в общем потоке очень легко.
  • Просматривая ленту, многие пользователи обращают внимание на число лайков под публикациями и просматривают только те, у которых их много.
  • Если лайков мало, материал не попадет в рекомендации, значит, его увидят только те, кто уже подписался на канал, а на начальном этапе таких людей не может быть много.

Таким образом, накручивать количество лайков приходится всеми доступными способами, особенно на начальном этапе, когда подписчиков еще немного.

Как получить лайки в Тик Ток

Чтобы получить как можно больше лайков, хороши все средства:

  • публиковать ролики регулярно;
  • редактировать те из них, которые не пользуются популярностью;
  • посещать чужие каналы со сходной тематикой и оставлять там интересные комментарии;
  • дублировать видео из Тик Ток в других социальных сетях, например, в ВК;
  • непосредственно обращаться к друзьям и знакомым с просьбой просматривать публикации и ставить лайки.

Все это способно принести некоторые результаты, но не в таком объеме, в каком это требуется для раскрутки, особенно начинающему владельце канала. Гарантированный результат дают специальные сервисы.

Сервисы для накрутки лайков

Специализированных ресурсов, помогающих раскрутить канал в Тик Ток, существует немало, среди них есть как платные, так и бесплатные. Последние позволяют сэкономить деньги, но там придется тратить время, ведь платить все-таки нужно, только не деньгами, а баллами, которые начисляются за выполнение заданий.

Платные сервисы накрутки лайков намного практичнее – там можно получить гарантированный результат, не тратя время и силы. Использовать их следует с максимальной эффективностью:

  • накручивать не только лайки, а в сочетании с другими видами активности – просмотрами, подписками;
  • не накручивать слишком много лайков, это может привлечь нежелательное внимание администрации;
  • пользоваться теми ресурсами, где предлагаются действия живых пользователей, а не ботов.

При таком подходе даже начинающий пользователь может повысить популярность своего канала за короткий срок.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: