Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Сочи 2014 | Французские автомобили: преимущества и недостатки

Французские автомобили: преимущества и недостатки

Пн 24 марта 2014, 11:20:37

Французские автомобили: преимущества и недостатки

Автомобили, произведенные французскими концернами, в настоящее время являются настоящими иконами стиля, шарма и элегантности. Красивые и оригинальные машины от Ситроен, Пежо и Рено часто выбирают отечественные автолюбители, ведь качество сборки, да и уровень комфорта намного выше, нежели у продукции других мировых производителей.

Как правило, французские автомобили покупатели выбирают за то, что они выглядят очень стильно, а внутри их царит самый настоящий комфорт. Что же касается мощностных характеристик, то и здесь машины от Рено, Пежо или Ситроена не подводят – они намного обходят не только отечественных, но также и корейских и, тем более, китайские модели. Надежность таких автомобилей также на высоте – на многие модели французского производства устанавливаются моторы-миллионники, долговечные и корозионно-стойкие кузова, а потому прослужат такие транспортные средства не один год, радуя своим внешним видом и комфортом передвижения.

Но, тем не менее, каждому человеку, который готовится приобрести автомобили, произведенные французскими концернами Пежо, Рено или Ситроен, нужно быть готовым и к типичным «болячкам» этих машин. Так, например, уже непосредственно с завода автомобили могут активно потреблять масло. Порой, на 1000 км пробега потребуется до 1 литра моторного масла, что чревато дополнительными финансовыми расходами. Также, если вовремя не долить масло, то начнется самое настоящее «голодание», а значит, мотор может попросту заклинить. В таком случае единственным доступным устранением неисправности может стать только полноценная замена изношенного агрегата на оригинальный – его может предоставить по выгодным ценам авторазборка Ситроен в Москве.

Также, еще одной проблемой, которая может отправить владельца французского авто в сервис авторазборка Рено Меган, является пресловутая «надежность» систем электроники. Различные агрегаты электронных систем таких авто могут время от времени сбоить, а то и вовсе отказываться работать, что чревато серьезными проблемами, простоями автомобиля и серьезными финансовыми затратами на ремонт. Конечно же, в случае поломки электроники, владелец того же Ситроена, Рено или Пежо должен обязательно обратиться на сервис разборки, ведь только там недорого можно купить как отдельные системы электроники, так и всю проводку либо агрегаты в сборе.

Авторазборка – сервис, который может стать настоящим помощником для любого владельца французских автомобилей. Только такой торговый сервис, который занимается демонтажем неизношенных агрегатов с авто, пригнанных из стран Европы, может предоставить качественные и совсем недорогие б/у запчасти Пежо 206, машины Рено или Ситроен.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: