Месть за Жанну и лицемерие: Отец Фриске разрушил карьеру Шепелева за один «поход» к Малахову

Пт 21 февраля 2020, 03:00:06

В этом убедились поклонники, ведь уход Дмитрия с «Первого канала» невзначай совпал со съемкой передачи, где был Владимир Борисович.


Совсем недавно ведущий программы «На самом деле» сообщил о своем уходе с телеканала – поклонники восприняли эти новости с радостью, ведь передача, по их мнению, уже давно превратилась в настоящих цирк. В это же время в блоге отца Жанны Фриске появились фото со съемок передачи на федеральном канале. Если учесть отношения между мужчинами, преследования и клевету, которая льется с обеих сторон – в данное совпадение верится с трудом. Однажды Владимир Борисович уже обещал разрушить жизнь Дмитрию и, видимо, сдержал слово.

Видимо, отец Фриске все же решил «свершить» месть, заставив Шепелева ответить за свое лицемерие. Телеведущий не раз обвинял бывшего «свекра» в нападении и преследовании. Стоит сказать, что уже который год Владимир не может увидеться с родным внуком. По-видимому, мужчина решил, что не может исправить эту ситуацию, то подойдет с «другой стороны». Малахову также могла быть выгодна эта встреча с Владимиром Борисовичем, ведь Шепелев буквально «отбирал» рейтинги у его программ. К тому же, Андрей уже долгое время пытается разобраться в «войне» между родственниками Жанны и Дмитрием. Фанаты решили, что отец Фриске разрушил карьеру Дмитрия в один «поход» к Малахову.

Самое интересное