Харламов следующий... Невеста Петрова отбила у Асмус Янковского?

Пн 27 января 2020, 17:00:01

Стася, видимо, «мстит» Кристине за разрушенные отношения с Александром.


Интерес к Кристине Асмус у фанатов возник не только из-за ее ролей в кино, особенно в фильме «Текст», но и когда актрису заподозрили в романе с Александром Петровым. Коллеги часто ездили вместе с выступлениями, и посещали различные мероприятия. Возникнуть слухам не мешало даже то, что в тот момент Петров был женихом. Александр признавался, что закрутил роман со Стасей Милославской. Все складывалось довольно быстро и многие уже подумывали, что в скором времени состоится свадьба, но позже все резко прекратилось.

«Виновницей» расставания Петрова и Милославской, похоже, стала Асмус. Несомненно, слухи о «интрижке» Александра и Кристины доходили до ушей Стаси. Актриса, видимо, поняла, что Петров действительно мог «изменять» ей с Асмус, после чего, произошел «скандал», который и разлучил звезд. Однако счастье Кристины долго не продлилось, и по странным обстоятельствам она «прекратила» общение с Петровым. На смену Александру пришел Янковский, с которым Асмус снялась в откровенной сцене текст.

После выхода на экраны кинокартины, многие фанаты стали думать, что Кристина поменяла «любовника». Похоже, что все действительно так и было, ведь, как только Асмус «переключилась» на Янковского, Милославская «вернула» себе Петрова.

Ситуация должна была исчерпать себя, но нет. Видимо, Стасе стало мало того, что она «забрала» Александра и она решила пойти дальше. Милославская показала поклонникам фотографию, на которой она обнимается с мужчиной, который сильно похож на Янковского. Однако самое странное то, что под снимком Стася оставила «любовное» сообщение.

Видимо, эти слова указывают на то, что у нее отношения с «любовником» Асмус. Не исключено, что невеста Петрова специально отбила у Кристины «любовника», чтобы отомстить ей за разрушенные отношения с женихом. Возможно, на этом Стася не остановится, и тогда Харламов, будет следующий в списке.

Самое интересное