Пока Орбакайте разводится! Пугачёва заберёт Клаву Земцову на воспитание

Пт 10 января 2020, 10:00:00

Мудрая бабушка не даст ломать психику девочке супружескими разборками.


Бракоразводный процесс очень сильно бьёт, прежде всего, по ребёнку, который не может в равной степени любить своих родителей, находится и с матерью, и с отцом столько времени, сколько захочет. Звёздные отношения трудно представить без сиюминутных порывов, громких разводов и прочих прелестей брака, на кону которого большие деньги. Клавдия Земцова, дочь Кристины Орбакайте и Михаила Земцова, похоже, оказалась между двух огней, ведь СМИ уже давно поговаривают о скором разводе пары. 

Не исключено, что пока громкий скандал и деление дочери отравляет жизнь Кристины, Пугачёва заберёт Клаву к себе на воспитание, ведь звезда мудрая и не позволит, чтобы детская психика страдала от конфликта родителей. Кроме технической помощи с разводом, Алла, кажется, не вмешивается в конфликт дочери и зятя. Кристина уже взрослая женщина и сама может решить, с кем разводиться, а с кем нет.

Семейная чета Пугачёвых-Галкиных вряд ли будет против прибавления в семье. Максим и его дети будут не только рады встретится с племянницей, но и попробуют всеми силами пережить возможное расставание родителей.

Самое интересное