Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия в мире | Баллон сливок взорвался и убил французскую фитнес-модель

Баллон сливок взорвался и убил французскую фитнес-модель

Чт 22 июня 2017, 10:13:02
Баллон сливок взорвался и убил французскую фитнес-модель. О смерти знаменитой блогерши Ребекки Бургер сообщили члены ее семьи.

 

Родные 33-летней модели написали, что причиной смерти знаменитости стал домашний инцидент. В микроблоге в соцсети Instagram домочадцы рассказали о случившемся более подробно. Выяснилось, что 18 июня в руках у Ребекки взорвался дозатор со взбитыми сливками и при взрыве он сильно травмировал женщину – ее ударило в грудь. Ребекку сразу отвезли в больницу, но спасти модель не удалось. У нее остановилось сердце.

Домочадцы погибшей предупреждают пользователей Сети об осторожности в обращении с дозаторами со сливками, так как очень много их выпускают с дефектами. Таких аппаратов поступило в продажу количеством, превышающем десятки тысяч.

Бургер была достаточно знаменитой моделью и блогером. На ее аккаунт в Facebook подписалось 55 тысяч человек, а в Instagram у нее 154 тысячи фолловеров.

Ранее в зарубежные СМИ не раз сообщали о несчастных случаях с дозаторами, но это первый смертельный случай. Раньше в подобных инцидентах люди лишались зубов, глаз, что тоже крайне неприятно.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: