Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Полезное | АвтоПраво – надежный помощник на дороге

АвтоПраво – надежный помощник на дороге

Вт 3 марта 2015, 09:42:13

 АвтоПраво – надежный помощник на дороге

В настоящее время вождение автомобиля может обернуться самыми различными ситуациями для водителя. Конечно, долг каждого автолюбителя – следовать правилам дорожного движения, но иногда по случайности или умышленно их нарушают, что может привести к судебному разбирательству с другими участниками движения или сотрудниками ГИБДД.

Юридическая помощь на дорогах

Но независимо от возникшей ситуации водитель всегда может обратиться за помощью высококвалифицированную юридическую компанию АвтоПраво, которая предоставляет услуги по Уральскому региону. Помощь специалистов из АвтоПраво становится необходимой во всех случаях, предусматривающих лишение автомобильных прав, в соответствии с КоАП РФ, а именно: 

  • управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения;
  • отказ от медицинского освидетельствования;
  • выезд на встречную полосу; сильное превышение скорости;
  • управление автомобилем без регистрационных номеров;
  • нарушение ПДД, повлекшее причинение вреда здоровью легкой или средней тяжести и других.

Компания АвтоПраво  обладает многолетним опытом решения спорных ситуаций и конфликтов. Используя все приобретенные навыки и обширную практику деятельности, специалисты уверенно находят выход и помогают автолюбителям сохранить право управления транспортным средством. Стоит отметить наличие у всех сотрудников специального юридического образования и высокого уровня профессионализма.

Преимущества обращения в компанию АвтоПраво 

Оказание помощи начинается с получения бесплатной юридической консультации. Услуги оказываются полностью конфиденциально, и клиент может рассказать о произошедшей ситуации во всех деталях, не скрывая ничего. После этого сотрудники АвтоПраво  собирают весь необходимый материал по делу и помогают клиенту в общении с представителями правопорядка и судебных органов. В любой ситуации специалисты АвтоПраво руководствуются только действующим законодательством и придерживаются всех принятых процессуальных норм. Это позволяет успешно решать дела различной сложности и одерживать победу в суде.

В чем еще заключаются преимущества сотрудничества с компанией АвтоПраво? Как правило, большинство ситуаций на дорогах являются достаточно спорными, и если вовремя обратиться к таким профессионалам в сфере юриспруденции, можно избежать незаконного привлечения к административной ответственности, восстановить нарушенные права и, конечно, сохранить право управления транспортным средством.

Кроме того, клиент сам решает, стоит ли заключать договор на сотрудничество с компанией. В некоторых случаях даже простая консультация способна решить дальнейший исход ситуации. А многочисленные положительные отзывы от клиентов в Уральском регионе очередной раз не дадут усомниться в надежности компании. 

Компания "Автоправо",

www.avto-pravo.com

Наш телефон: (343) 26-888-04
Наш адрес: г. Екатеринбург, ул. Щорса 7, оф.265 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: