Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Полезная информация | К кому в столице лучше обратиться за помощью в организации похорон?

К кому в столице лучше обратиться за помощью в организации похорон?

Ср 6 сентября 2017, 15:18:14

Люди рождаются и умирают. И долг живых заключается в том, чтобы организовать достойные похороны усопшему. Вот только, к кому обратиться в столице с этой просьбой? А, возможно, стоит попытаться организовать похороны самостоятельно, не обращаясь в похоронное агентство?

К кому в столице лучше обратиться за помощью в организации похорон?

 Почему не стоит заниматься организацией похорон самостоятельно

Считая, что услуги похоронных агентств и ритуальных служб, которых в столице сегодня действительно много, всегда стоят дорого, многие соотечественники, столкнувшись с утратой, пытаются в целях экономии самостоятельно организовать похороны. Они сами договариваются за транспорт, готовят поминальный обед, закупают ритуальную атрибутику для похоронной церемонии… И хотя может показаться, что в этом нет ничего сложного, просто нужно договориться и организовать всё это, на самом деле, когда мир живых покидает близкий человек и боль утраты очень сильна, заниматься решением подобных организационных вопросов бывает невыносимо трудно.

К тому же, вместо того, чтобы провести эти последние часы у гроба с телом, вы тратите это драгоценное время, которое уже не вернётся назад, на решение всевозможных вопросов. Впоследствии многие очень жалеют об этом.

Что же касается финансовой стороны вопросы, то экономия в этом случае только мнимая. На самом деле, вы переплачиваете на каждом шагу, так как времени искать, где можно приобрести всё необходимое для похорон дешевле, у вас просто нет.

В итоге, переплатив, до конца не продумав все важные моменты, вы остаётесь недовольны организацией похорон. А они, как известно, не просто церемония, а ваша дань уважения усопшему, ваш последний долг.

Как выбрать ритуальное агентство

Правильнее будет всё-таки обратиться в ритуальное агентство. Но, для того, чтобы не разочароваться в качестве и профессионализме его услуг, правильнее будет выбрать не частную компанию (она может и вовсе работать нелегально, и стоимость её услуг сильно завышенная), а обратиться в официальное городское похоронное агентство Ritual.su. Оно работает в Москве не один год. Работу службы отличает следующее:

  • Доступные цены.
  • Действующие льготы для незащищенных слоев населения.
  • Разные планы похоронных церемоний (их стоимость также отличается, это позволяет выбрать наиболее подходящий вариант).
  • Качественный подход к выполнению все поставленных задач.
  • Оказание сопутствующих ритуальных услуг.
  • Наличие собственного магазина, где можно по доступной цене приобрести необходимую ритуальную атрибутику.

Ritual.su – это верный выбор, когда нужно организовать достойные похороны.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: