Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Полезная информация | Квартира в новостройке не перестает привлекать современного человека

Квартира в новостройке не перестает привлекать современного человека

Сб 7 марта 2015, 10:59:18

Квартира в новостройке не перестает привлекать современного человека

В наше тяжелое время, когда кризис в экономике, идет война, мирные граждане продолжают жить, растить детей, покупать жилье. Желание многих людей купить квартиру в новостройке на ДомЗаДомом для себя или своих детей остается по-прежнему актуальным явлением. Тот, кто всегда мечтал жить в новом доме, а не в постройках 30 или 50-летней давности, устаревших морально и физически, даже не смотря на нелегкую политическую и экономическую ситуацию, стремятся осуществить свое заветное желание и жить в хороших условиях.

На сегодня покупка квартиры в новостройках имеет множество положительных сторон, которые преобладают над несколькими негативными моментами, как получение квартиры без отделочных работ и сантехнического оборудования, усадки дома в течение определенного периода времени, шума от ремонтных работ в начальные годы проживания. Хочется рассмотреть положительные стороны приобретения квартиры в новом доме.


Положительные стороны новостроек


Каждому понятно, что строящееся жилье это дом, возводящийся по новым технологиям, материалам, с совершенными новыми электро, сантехническими сетями. Квартира в таком доме представляет большую площадь, любое количество комнат, просторную кухню, а также покупатель при желании может заказать свою индивидуальною планировку на этапе строительства. И такой вариант жилья никак нельзя сравнить с квартирой вторичного рынка, где в эксплуатации уже изношенные технические сети и трубы, плохая вентиляция и звукоизоляция, устаревшая планировка и маленькие площади, даже многокомнатных квартир. А коммунальное обслуживание в старых домах стоит на низкой ступени, хотя оплата за услуги непомерно высока.

Для многих людей важно, что новый дом это высокий уровень коммунального обслуживания, охрана и консьерж в чистом и просторном подъезде. А кому не будет приятно, когда прилегающая к дому территория не только чистая и хорошо освещаемая в вечернее время, но и ухоженная, с дизайнерским озеленением, детской площадкой и парковочными местами для авто жильцов? Также в новом доме продумана подземная парковка, на первых этажах спланированы помещения для сдачи в аренду, например под продуктовую точку, зал фитнеса или парикмахерскую. Это выгодно застройщикам и удобно самим жильцам дома.


Выгоды приобретения квартиры в строящихся домах на ДомЗаДомом


Новостройка - это не только отличные жилищные условия, но и выгодное вложение денег, так как со временем квартира возрастет в цене, особенно с ремонтом и оборудованием. Немаловажно, что в районе новых домов мгновенно разрастается инфраструктура с детскими садами, школами, торговыми центрами и хорошими транспортными развязками. Если новый дом построен в центре города, то стоимость на данное жилье увеличивается ежегодно. Опять-таки купить квартиру в строящемся доме экономичнее в денежном плане, чем жилье вторичного рынка. Кроме того, если это сделать на первом этапе строительства, скажем с начала рытья котлована, то и квартира получится существенно выгоднее, чем при покупке уже построенного жилья у застройщика.

Многие граждане бояться рисковать и часто осуществляют покупку у новоиспеченных собственников, уже построивших жилье с переуступкой прав на него либо с уже полученными правами на собственность, регистрацией жилья в БТИ. Такая квартира обойдется дороже, чем при прохождении всех этапов возведения и официальной приемки комиссией нового дома, но ведь и риск заморозки строительства, недобросовестности застройщиков тогда исключаются. Человек увидит, какую квартиру приобретает со всеми ее преимуществами и недостатками, в предпочтительном районе города, с выставленной ценой.

Источник: domzadomom.ru


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: