Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Полезная информация | Почему ноутбуки без ОС приносят больше пользы своему владельцу?

Почему ноутбуки без ОС приносят больше пользы своему владельцу?

Вт 31 января 2017, 10:47:30
Что еще нужно знать при выборе ноутбука? Вы уже определились с техническими характеристиками, подобрали бренд, но цена оказалась не демократичной. Не беда! Современный рынок готов предоставить вам новинки, которые будут доступны по ценовой категории и при этом обладать высоким качеством.

 


Как говорит статистика, спрос на ноутбук без ОС за последние 5 лет значительно возрос. Если в предшествующие годы потребитель имел сомнения в надежности такого варианта и его экономичности, то сейчас, многочисленные положительные отзывы дали толчок к приобретению «чистого» устройства. Такие ноутбуки, и множество других электротоваров можно найти в магазинах а так-же интернет-магазинах, таких как Фокстрот, где представлен большой ассортимент технических новинок.

В этой статье мы хотим вынести положительные и отрицательные стороны приобретения ноутбука без предустановленной ОС.

Плюсы:

- Цена покупки. Стоит помнить, что ноутбук, который имеет заранее установленную windows будет стоить дороже. Нужно ли переплачивать за лицензионную систему, которую можно поставить в любом сервисном центре или самостоятельно? Решать вам.

- Первый пользователь. Здесь вы можете быть уверены, что ноутбук не побывал в чужих руках. Это очень важный критерий, который заставит задуматься даже самого яростного поклонника лицензионного софта. Вы можете убедится, что продавцы не успели «поюзать» новинку и не повредили его в процессе работы, потому как не исключено, что небрежное обращение может нанести непоправимый вред.

- От новичка к программисту. Положительной стороной приобретения ноутбука без операционной системы станет возможность самому научиться ее устанавливать. Для этого потребуется не много времени, но вы будете знать, что система установлена верно и сможете персонифицировать под себя все программы. По мимо этого будет уверенность в том, что никто заменил аппаратную часть ноутбука. А также полученные навыки дадут старт к более глубокому ознакомлению с устройством.

Существует еще множество плюсов, но стоит упомянуть и единственный существующий минус.

- Установка ОС. Как упоминалось выше, вам нужно потратить время на самостоятельное обучение или отнести ноутбук к специалисту. В любые случаи это обойдется дешевле, нежели купить ноутбук с ОС.

Теперь вы имеете достаточно сведений, чтобы определится с покупкой. Желаем не ошибиться в выборе и получить максимальную пользу от приобретения.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: