Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Полезная информация | Здоровый образ жизни как тренд среди современной молодежи

Здоровый образ жизни как тренд среди современной молодежи

Ср 31 мая 2017, 16:07:33

Если тебе нравится быть окруженным приятными и самодостаточными людьми, быть достойным внимания сверстников, если видишь, что твое мнение имеет значение и люди вокруг тянутся к тебе, то задумайся о том, чтобы это продлить, как можно дольше. А если все совсем наоборот, то, вероятно твои мысли заняты решением вопроса – «Как добиться своего?».

Что ж, раскроем секрет: нужно всего-то слегка нагрузить свое тело. Странно? Те, кого ты считаешь успешнее – думаешь они от природы такие? Умной голове нужны загадки, а сильному телу – нагрузки. А теперь задумайся вот о каких фактах:

  • Ежедневные домашние занятия - разминаясь с утра перед работой или учебой, ты пробуждаешь свой организм, прогреваешь мышцы, связки, что помогает в течение дня избежать травм.

  • Регулярные занятия физическими упражнениями - даже простой бег вечером по 1 км, увеличивает поступления кислорода в кровь. О2 нужен, чтобы мозг работал лучше, генерируя новые мысли, идеи, быстро реагируя на изменения.

  • Более серьезные занятия спортом - формируют тело, адаптируя его к внешним воздействиям. Это значит, что все тело, все органы вовлекаются в работу. И это не только готовность к экстремальным ситуациям, но и хороший внешний вид.

Осталось только малая часть – заниматься правильно. Если ты спортсмен, то, вероятно, уже знаешь, какая нужна спортивная одежда, обувь, где и как лучше заниматься спортом. Главное – чтобы все это устраивало тебя не только по цене, но и подходило по личным ощущениям. И бренд здесь не играет роли. Открой любой поисковик и увидишь самые заманчивые предложения. Но мы бы посоветовали довериться только скидкам и купонам от http://promokodozavr.ru/adidas.

А, что делать, когда не знаешь, как правильно? Возьми эти пункты за правило:

  • Кроссовки, кеды должны быть легкими, чтобы во время бега ты не тратил силы, дабы поднять еще и кроссовок на ноге.

  • Обязательно на обуви должен быть дышащий участок. Обычно его делают на носке в виде ткани.

  • Любая спортивная одежда должна быть двухслойная. Да, даже летом. Внутренний слой очень тонкий в виде сеточки, который не дает прилипнуть основному материалу к вспотевшему телу.

  • Хочешь хороших показателей? Не ведись на всякие пружины, водоотталкивающую поверхность, псевдо шипы и прочее. Возьми нормальное.

Кстати, также не попадайся на избыточно низкие цены. Есть проверенные предложения и продавцы. Возьми, прощупай каждого. Поступи проще: в интернете всегда есть много промокодов Ларедут на спортивную обувь, которая предложит экипировку для любых занятий.

И не стремись покупать профессиональные товары без надобности. Ты же занимаешься для себя, а не чтобы кто-то видел, как ты усерден. Главное в этом деле - пожинать плоды успеха в виде ощутимых результатов в жизни.


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: