Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | На Дальнем Востоке | Рефрежераторные контейнеры

Рефрежераторные контейнеры

Вс 20 апреля 2014, 15:42:01

Рефрежераторные контейнерыРефконтейнер — это контейнер, оснащенный  рефрижераторным оборудованием с температурой хранения от -24 до +25 градусов. Его корпус имеет теплоизоляцию. Покупают их для хранения или транспортировки портящихся продуктов: мяса, рыбы, овощей, фруктов,молочных продуктов, пива, соков и так далее. Сегодня самые распространенные и пользующиеся спросом марки контейнеров — Thermoking и Carrier. Качественные 5 тонные контейнеры

продаются на сайте компании МеталБокс.

Рефрижераторный контейнер состоит из двух важных частей: рефрижераторного устройства и корпуса. Корпус контейнера из пенополиуретановых панелей.

Внутри он покрыт листами специальной пищевой стали толщиной 0,6 мм. Также есть корпусы из цельной сваренной конструкции с изоляцией из пенополиуретана. Пол сделан из алюминиевого профиля в виде буквы Т и имеет высокую степень прочности. Двери оборудованы герметическими запорами.

Современные рефконтейнеры выдерживают понижение до -30 градусов. При этом внутри температура остается постоянной. Регулируется влажность воздуха, процесс оттайки. Можно включить программу, которая проведет тестирование системы контейнера. В работе используются хладогенты  R401A, R134A, R409A. Морские стальные контейнеры вы всегда можете купить у нас - metal-box.ru.

Как же работают эти устройства? Воздушные массы определенной температуры поступают из рефрижераторной установки на уровне пола. Затем  они поднимаются к потолку вдоль стен и возвращаются  назад в рефагрегат. Купить отличный контейнер 20 футов в Москве и московской области.

Существуют следующие виды рефрижераторных контейнеров:

  1. Рефконтейнер 20 футов ( рефрижератор 20 футов). Он компактен и универсален, подходит для любого вида перевозки, занимает сравнительно немного места, удобен для хранения пищевых продуктов. Он отличается от стандартного контейнера только наличием холодильной или нагревательной установки. Его преимущества в том, что он мощный, как и 40ка футовый. Размер 30 кубических метров, а значит можно поместить много товара. Очень компактный габарит позволяет использование на ограниченных пространствах. Если,вдруг, такой контейнер стал не нужен, всегда есть возможность быстрой продажи.
  2. Рефконтейнер 40 футов имеет большую вместимость, отлично подходит для хранения и перевозки большого объема грузов. Стоимость этого вида контейнера значительно выше. Для хранения и перевозки пищевых продуктов или медицинских препаратов подойдет б/у. Для транспортировки крупного товара, например, мясных туш, лучше приобрести новый. Есть также 40ка футовый изотермический рефрижераторный контейнер. В нем нет холодильной установки, но он герметичен и сохраняет необходимую температуру постоянной долгое время. Его используют для транспортировки растений.
  3. Популярностью пользуются и рефконтейнеры 45 футов. У них самый большой объем и увеличена ширина. Лучшего места для хранения продукции не найти.

Благодаря этим контейнерам товар остается всегда свежим и качественным.


Андрей Новиков

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: