Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | «Здрасти, приехали»: Львов огорошит новость последней недели апреля

«Здрасти, приехали»: Львов огорошит новость последней недели апреля

Вс 19 апреля 2020, 08:57:16

Откуда Зодиаку ждать «привета», рассказал астролог.

Для многих знаков Зодиака апрель оказался испытанием. Но для некоторых из них неожиданные «козни» этого месяца всё еще актуальны. Об этом заявила российский астролог Аврора Вознесенска. Она рассказала, почему и как Львов огорошит новость последней недели апреля.

Как пишет астролог, в гороскопе Зодиака на этот месяц ещё есть звёзды и планеты, которые вставят пару палок в колеса Льва. Уходящая неделя ознаменуется социальным Сатурном и Меркурием, который принёсет в себе нечто, что Зодиаку будет неприятно и нежелательно. Скорее всего «хитрый» Меркурий зайдёт с той стороны, с которой Лев меньше всего ждёт.

«Так как в этом дуэте сильную роль играет Сатурн, то стоит ожидать последствий от общения с людьми. Возможно, ко Льву придут с просьбой близкие люди, либо поставят перед фактом на работе, против которого Лев не сможет ничего противопоставить из-за ограничений всё того же Сатурна», - комментирует астролог.

Самое опасное, что может случиться, так это неприятная новость на работе от начальства. Если переносить звездную карту на реалии текущего дня, то такая перспектива вполне реальна. Астролог советует уже сейчас не витать в облаках, а брать ситуацию под контроль, чтобы в один неожиданный момент не сказать «Здрасте, приехали», когда уже не будет возможности повернуть ситуацию вспять. Стоит быть готовым к любым ситуациям , считает астролог.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
К новым горизонтам: Как Водолей сам себя вытащит за уши
К новым горизонтам: Как Водолей сам себя вытащит за уши

Перемены к лучшему уже близки, считает астролог.

Защита от бедности: Как Водолеи и Овны отобьются от «кризиса 21 дня»
Защита от бедности: Как Водолеи и Овны отобьются от «кризиса 21 дня»

Они имеют высокий шанс избежать очередной беды.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: