Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Защита от бедности: Как Водолеи и Овны отобьются от «кризиса 21 дня»

Защита от бедности: Как Водолеи и Овны отобьются от «кризиса 21 дня»

Пн 20 апреля 2020, 05:17:23

Они имеют высокий шанс избежать очередной беды.

Согласно астрологическому прогнозу, с 20 по 22 апреля Земля будет находиться под влиянием Солнца в квадратуре с Сатурном. В этот период высока вероятность срыва планов, появления ошибок в работе. Как назло, именно в этот момент могут всплыть данные обязательства. А так же повышается вероятность несчастного случая, аварий и бытовых травм. Пик такого периода выпадет на вторник, поэтому эту дату уже окрестили «кризисом 21 дня».

Естественно, что сейчас любые срывы в работе или «неполадки» со здоровьем окажут существенное влияние и на финансовое благополучие. Ведь сейчас полную защиту от бедности имеют немногие. Но Водолеи и Овны отобьются от надвигающейся бури.

Причем Овнов, как и всегда, выручит череда случайностей. Которую с натяжкой можно назвать удачей. Так из-за режима самоизоляции множество проектов этого непоседливого знака находится в замороженном состоянии. А вот со здоровьем большинство из них будут инстинктивно внимательнее.

Схожую позицию изберет и Водолей. Причем если в этот день ему не захочется что-либо сделать, то лучше пойти на поводу у лени. Вероятно, это позволит избежать очередной ловушки, подготовленной жизнью.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
К новым горизонтам: Как Водолей сам себя вытащит за уши
К новым горизонтам: Как Водолей сам себя вытащит за уши

Перемены к лучшему уже близки, считает астролог.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: