Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Граблями по лбу: Близнецы повторят свой былой «косяк» в апреле

Граблями по лбу: Близнецы повторят свой былой «косяк» в апреле

Пт 27 марта 2020, 09:15:11

Старая ошибка будет стоить дорого, считает астролог.

Гороскопы на ближайший месяц сами по себе уже предлагают Зодиакам достаточно жесткие сценарии, но Близнецам, по словам российского астролога Сергея Рождественского, предстоит еще и напороться на свои собственные ошибки. Как пишет астролог, в апреле Близнецы повторят свой былой «косяк».

Свою оценку вероятности такого события астролог проводит исходя из того, что линия негативных всплесков окажется в том же положении после 7 апреля, где и была месяц назад. Астролог считает, что Зодиак словно проживает какой-то стресс вновь и вновь. Конкретно сказать, с чем эта неприятность будет связана, астролог не может, поэтому он советует Близнецам самим подумать об этом.

«Близнецам сейчас стоит вспомнить, что именно вызывало у них стресс и головную боль в прошлом месяце, чтобы вновь не получить граблями по лбу в той же ситуации. Это могут быть какие-то незаконченные дела, конфликты, неправильные решения, действия и т.д», - пишет астролог.

Сергей уточняет, что сейчас практически каждый Зодиак и без звёздного вмешательства испытывает значительный стресс и нагрузку, а любой дополнительный нервоз может здорово ударить по психике. Астролог рекомендует не нервничать и относиться ко всему проще. При этом стоит оставаться сосредоточенным и не терять головы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Подсказка для дачников: каким растениям стоит уделить внимание в этом году
Подсказка для дачников: каким растениям стоит уделить внимание в этом году

Астрологи предсказали, какие саженцы лучше всего примутся, а какие нет.

Зелье любви: мятный чай поможет Рыбам разобраться в своих чувствах
Зелье любви: мятный чай поможет Рыбам разобраться в своих чувствах

Как напиток повлияет на разум знака, рассказали астрологи.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: