Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Козерогу - выспаться, а Водолею - «не рыпаться»: Гороскоп на неделю

Козерогу - выспаться, а Водолею - «не рыпаться»: Гороскоп на неделю

Пт 27 марта 2020, 10:58:17

О чём необходимо знать Зодиакам в ближайшие дни, рассказал астролог.

Россиянам предстоит неделя неожиданного отдыха с 27 по 5 апреля. В этой связи российский астролог Сергей Рождественский решил помочь Козерогу и Водолею с пожеланием на этот период. Он объяснил, почему первому необходимо выспаться, а второму - «не рыпаться»

Как пишет астролог, совет для каждого Зодиака имеет под собой ряд оснований. Например, Козерогу астролог рекомендует набраться сил и отдохнуть из-за того, что после внезапных «каникул» им предстоит весьма стрессовое и напряженное продолжение работы. По мнению астролога, сейчас крайне важно восстановить силы и нервы. Лучше всего не нагружать себя делами в эту неделю, а провести её дома.

Что касается Водолея, то в его гороскопе на ближайшую неделю есть выход на агрессию и конфликтность с другими людьми. Ожидается, что Зодиаку будет сложно сдерживать свои эмоции, поэтому есть риск сорваться. Астролог рекомендует держаться себя в руках, так как негатив может еще сильнее усугубить положение Водолея. Отмечается, что эмоциональному срыву больше всего подвержены те люди, которые сейчас испытывают материальные и моральные трудности.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: