Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Внезапные перемены: Как Весов и Близнецов встряхнёт январь 2020, сообщил астролог

Внезапные перемены: Как Весов и Близнецов встряхнёт январь 2020, сообщил астролог

Ср 1 января 2020, 06:50:08

Астрологи просто ошарашили эти два знака прогнозом на первый месяц Нового Года.

В январе этого года двум знакам придётся столкнуться со значительными внезапными переменами. Эти представители гороскопа — Близнецы и Весы. Как эти два знака встряхнёт январь 2020, рассказал астролог.

Жизнь Весов в январе перевернётся так, что дела любовные отойдут далеко на второй план, а на первом месте будет работа, в сфере которой тоже будет достаточно жёстких потрясений. Ждёт просто огромнейшее количество обязанностей, возможны должностные перестановки. А ещё знак ожидает некий рискованный разговор с начальником, так же способный перевернуть всё с ног на голову — итогом этого общения будет либо увольнение, либо повышение и какие-то новые обязанности вместе с новой прибылью. Возможны также командировки, путешествия. В любом случае, на нынешней работе всё каким-то образом резко встряхнётся и полностью переменится — и как сообщает астролог, скорее всего, в хорошую сторону.

Близнецов же как раз ждут перемены именно в личной жизни. Январь — прекрасный месяц для общения со второй половинкой. Если в любовной истории есть какие-то проблемы — они наладятся. Но только с помощью самого представителя знака: ему нужно будет максимально открыться и обсудить проблему со своей второй половинкой. Свободные Близнецы в это время встретят свою пару. И тем представителям знака, которые уже в отношениях, и тем, которые нет, рекомендуется в этом месяце больше бывать на улице — это способствует удаче в любовной стороне жизни. Но для тех Близнецов, которые уже нашли любовь, самое главное — не ссориться со своей второй половинкой. Январь — коварный месяц перемен, и перевернуть он всё может и в худшую сторону.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Ключик к успеху: Какое качество скрыто в Раках и Скорпионах, рассказал астролог
Ключик к успеху: Какое качество скрыто в Раках и Скорпионах, рассказал астролог

Раскрыв в себе эту черту характера, они смогут добиться любых вершин, считает эксперт.

Раскрыт секрет настоящего украинского борща
Раскрыт секрет настоящего украинского борща

Самое главное в этом блюде - мясо. Чтобы вкус бульона в борще был идеальным, нужно применить правильную подготовку мяса.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: