Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Крым | Ялтинская служба Taxi-Yaltamax.Ru: трансфер из аэропорта Симферополя в Ялту

Ялтинская служба Taxi-Yaltamax.Ru: трансфер из аэропорта Симферополя в Ялту

Вт 19 мая 2015, 09:39:19

Ялтинская служба Taxi-Yaltamax.Ru: трансфер из аэропорта Симферополя в Ялту

И вот в предвкушении счастливого момента, мы начинаем суетиться и собирать чемоданы, стараясь не опоздать на поезд – поезд отдыха и развлечений, знакомства с крымскими достопримечательностями и незабываемыми прогулками по Черному морю. Это отпуск! Такой долгожданный и обещающий множество приятных сюрпризов. Любая поездка выматывает, во время нее мы устаем и порой теряем свой запал, без которого первые моменты отпуска могут быть слегка подпорчены. Решив сэкономить время и предупредить усталость мы в надежде на то, что приняли верное решение, покупаем билет на самолет и «вуаля» - за пару часов мы в Крыму! Да, на полуострове, но в Симферополе. Дорога до Ялты займете ровно столько же времени, как и путь, например, от Москвы до Симферополя. Автобусы в сезон обычно чрезвычайно переполнены, а такси, поджидающие у входа в аэропорт, не внушают доверия, да и стоимость их услуг обойдется в «копеечку».

Есть ли альтернатива?

Да, специально для тех отдыхающих, которые мечтают о комфорте и не желают переплачивать за некачественный сервис, сегодня есть альтернативное решение вопроса – обратиться к услугам ялтинской службы Taxi-Yaltamax.Ru. Опытные водители, которые провели уже не один год за рулем, обеспечат вам комфортный и безопасный проезд в любом направлении по Крыму. Служба предлагает своим новым и постоянным клиентам:

- современные, комфортабельные автомобили;

-дополнительный сервис (авто с кондиционером, с автомобильным детским креслом, вы можете попросить об остановке, если вы или дети плохо переносят дорогу);

- водители всегда помогут вам с багажом (при необходимости они его погрузят и отнесут к месту назначения);

- гарантировано своевременную подачу автомобиля;

- возможность заказывать машину еще до того, как вы прибудете на полуостров;

- доступные цены на трансфер (то, что нужно) и т. д.

Многие отдыхающие относят к этому списку преимуществ еще и возможность дополнительно насладиться великолепными живописными пейзажами и многочисленными природными достопримечательностями. Заказав трансфер из аэропорта Симферополя в службе Taxi-Yaltamax.Ru, вы сможете не переживать о том, что дорога испортит начало отпуска. Забудьте о душных автобусах, старых и уже давно изживших себя троллейбусах, дорогом такси без документов на оказание услуг.

Когда заказывать такси и сколько это стоит?

Если вы планируете прибытие в разгар сезона отпусков, то лучше всего оставить свою заявку заранее, хотя бы за 24 часа. Планируя провести отпуск в другое время года, то можете не переживать относительно свободных авто. Трансфер от вокзала в Симферополе в Ялту считается одним из самых популярных и востребованных, поэтому и заказов в это время бывает очень много. Плюс довольно демократичные цены в сочетании с сервисом высокого уровня и доброжелательными водителями просто не оставляют туристам альтернативного решения, если они уже хотя бы раз заказывали такси в Taxi-Yaltamax.

Стоимость проезда может отличаться в каждом конкретном случае. Во многом она может зависеть от расстояния и количества багажа, других различных факторов, некоторые из которых можно обсудить будет с консультантом во время заказа. Вам обязательно скажут предварительную цену с учетом всех возможных факторов. Как показывает практика последних лет, это один из самых популярных, удобных и абсолютно не обременяющих финансово способов добраться до места своего отдыха за очень короткий промежуток времени без задержек и каких-либо переплат.

Это молодая служба и быстроразвивающаяся компания, имея на своем счету множество благодарных отзывов всегда рада выслушать пожелания своих клиентов и тем самым обеспечить максимально комфортный проезд.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: