Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интернет | Лена Миро обвинила наушники-затычки в отсутствии романтических отношений

Лена Миро обвинила наушники-затычки в отсутствии романтических отношений

Пн 26 марта 2018, 10:38:32
Лена Миро заявила, что проблемы у россиян с романтическими отношениями выплывают из-за того, что те носят наушники-затычки. По ее мнению, среди проблем также и то, что и женщины, и мужчины в том же метро обращают внимание только на экраны своих смартфонов.

Лена Миро обвинила наушники-затычки в отсутствии романтических отношений

 

«У американцев проблемы с отношениями вполне понятно почему. В больших городах эпидемия харасмента, в маленьких же засилье ханжеской морали. Если в офисе хоть немного не так посмотреть, то сразу же схлопочешь обвинение в домогательствах. Захочешь любовника завести в одноэтажной Америке, то незамедлительно заклюют соседи. Каждый первый пассажир метро сидит, уткнувшись в смартфоны. И ладно бы, только глаза были заняты! Уши напрочь заткнуты наушниками так, что вообще ничего не слышно», - жалуется Миро.

Для российского современного общества наушники-затычки Миро назвала главной бедой. Плюсов, по ее мнению, конечно же немало, но и минусы крайне очевидны, но те же женщины напрочь лишают себя возможности знакомств с сильной половиной.

«А кто-то подумал о безопасности? Люди лишаются не только знакомств в метро, в зале или на пробежке. Они, заткнув наглухо уши, бывает, что умирают, не услышав гудка несущегося автомобиля», - заявила блогер.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: