Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интернет | Девушка из Дании фотографировалась голой с незнакомцами и прославилась

Девушка из Дании фотографировалась голой с незнакомцами и прославилась

Вт 13 марта 2018, 21:40:10
Жительница Дании смогла прославиться, делая фото интимного характера с незнакомцами. Фотопроект был инициирован ей самой. Вся его суть заключалась в совместном фотографии с неизвестными ей мужчинами и женщинами с Tinder.

Девушка из Дании фотографировалась голой с незнакомцами и прославилась

 

С помощью сервиса знакомств фотограф Мари Хильд выходила на пользователей портала и делала различные фото, имитирующие факт того, что знакома она с человеком на фото уже в течении нескольких месяцев, хотя, на самом деле, проходит от силы полчаса. Рекордным стало фото, сделанное в душе. Подписка к нему гласит, что с момента знакомства с мужчиной на снимке прошло лишь 10 минут. Своим проектом, получившим название Lifeconstruction, 24-летняя датчанка пыталась показать, как людям не хватает общения в реальном мире.

«Я думаю мы сегодня действительно испытываем недостаток общения с людьми. Ситуация с каждым днем лишь усугубляется и во всем виноваты социальные сети. Иронично и то, что без Tinder мой проект существовать не может», - утверждает фотограф.

Девушка из Дании фотографировалась голой с незнакомцами и прославилась

 

На опубликованных снимках девушка обнимается и целуется с незнакомцами в самых разных локациях: на фортепиано, на диване, в душе. Нередко объектами страсти становятся также и девушки. Сама Хильд признается, что некоторые участники проекта ломали ее собственные границы дозволенного, но именно Lifeconstruction позволил ей как можно лучше узнать себя.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: