Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интернет | Крафтовое продвижение сайта – в чем преимущества обслуживания?

Крафтовое продвижение сайта – в чем преимущества обслуживания?

Вт 19 декабря 2017, 18:08:25

Мода на «крафтовые» товары и продукты распространилась на все сферы жизни человека. Сладости ручного производства, пиво, сваренное прямо в пабе, подарки и открытки ручной работы составляют отличную конкуренцию фабричному массовому производству. В такой продукции есть душа, качество зачастую выше, чем на конвейере. Почему бы и поисковому продвижению сайтов не быть крафтовым?

Такое продвижение выполняется небольшой группой специалистов, которая любит свое дело. Каждый сайт и каждый клиент получает должное внимание всех специалистов команды. Это не потоковое продвижение, где к проектам зачастую относятся только как к ресурсу заработка денег.

Что такое потоковое продвижение – есть ли преимущества?

Большие студии нанимают на работу профессионалов, опытные мастера стремятся получить работу в такой компании. Политика работы с клиентом часто отработана отлично, за отсутствие результата вам вернут деньги или сделают дополнительный комплекс работ.

Преимущества включают высокую скорость работ. Все сложные задачи решает собственная группа разработчиков. Но есть и определенные минусы:

  • стоимость зачастую гораздо выше, чем при заказе у небольшой студии или у частного специалиста;
  • каждый менеджер нагружен до предела, а SEO-специалист работает одновременно с 30-40 проектами;
  • нет ценности в каждом клиенте – для каждого действуют общие условия, которые вам могут и не подходить;
  • проекты изучают поверхностно, нет времени на глубокое изучение и внедрение индивидуальных «фишек» продвижения.

По этим причинам потоковое продвижение оказывается отличным техническим инструментом. Всегда есть шансы, что универсальная техническая схема SEO не сработает на вашем сайте, вы просто потеряете ценное время.

Крафтовое продвижение – что это вообще такое?

Небольшие студии, такие как Elites, зачастую имеют постоянную команду разработчиков для всех платформ, но не набирают рекламный отдел из нескольких десятков сотрудников. За счет этого цена крафтового продвижения сайта оказывается гораздо ниже, чем при сотрудничестве с большой студией.

Есть и другие преимущества такого метода:

  1. К вашему проекту будет максимум внимания, специалист предложит лучшие индивидуальные методы.
  2. Есть собственные разработчики и большая команда проверенных удаленных исполнителей.
  3. На SEO-специалиста нет огромной нагрузки, ведется максимум 10 проектов одновременно, на всех хватает времени.
  4. Услуги гибкие, каждый клиент получает особые условия, не переплачивает за ненужные работы.
  5. Сплоченная небольшая команда работает слаженно, а также отвечает за результат и дает гарантию.

При обслуживании в небольшой студии вы получаете все преимущества больших компаний, а дополнительно пользуетесь преимуществами индивидуального подхода. Крафтовое SEO для сайта гораздо чаще достигает поставленных целей и даже перевыполняет первоначальные планы.

Можно ли продвигать сайт очень дешево?

Частные специалисты и фрилансеры часто предлагают «вкусные» цены на поисковое продвижение сайта. Но что скрывается за этими расценками? У частника вообще нет команды, он работает с фрилансерами, которых часто не знает даже в лицо.

Единственное преимущество такой услуги – цена. В остальном есть одни только недостатки:

  • нет одной постоянной команды специалистов и разработчиков;
  • нет никакой командной ответственности за результаты работы;
  • стоимость непредсказуемая, так как работы часто проводятся хаотично;
  • при цене 5-15 тысяч рублей за комплекс работ вы вообще не получите результатов;
  • фрилансеры с большим опытом должны насторожить – у хороших специалистов есть свои студии.

Фрилансеры и частники вынуждены под каждый проект искать новую команду. Нередко специалисты на фрилансе называют слишком высокие цены на свою работу, так что окончательная стоимость оказывается неразумной.

Если вы хотите получить гарантию, с таким сервисом лучше не экспериментировать. Нередкие случаи, когда неоправданные методы поискового продвижения сайта загоняют проект под фильтр, увеличивая ваши потенциальные расходы.

Стоит ли заказывать крафтовый комплекс продвижения для сайта?

Работа малой профессиональной команды – это золотая середина для владельцев бизнеса. При небольших затратах вы получаете квалифицированную работу, личного менеджера, отличных SEO-специалистов, доступ к услугам разработчиков с большим опытом. Каждый клиент студии получает гарантию результатов продвижения.

Но даже в этом случае стоит аккуратно относиться к выбору студии. Обращайтесь в успешные компании с молодой и сплоченной командой.


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: